Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Какие годы это время советское..?то есть до образования СССР,( 1920 гг)а до этого все были времена царские? Иронию спрячете: Историю России никак не изучала .

Ответы
Сергей Греков

Формально с октября 17 года до развала Союза в 91 году, это советские времена, а вот царское время, я не сказал бы, что это до революции, с Петра Россия уже империей была.

Гадкий Койот

Сразу же после Октябрьской революции власть была передана Совету народных комиссаров.
Советское время с 1918 по 1992й годы.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Помню я хорошо этот 1992..как они отняли значок у меня..ребёнку октябренком не разрешили стать😕😕😕☹️☹️☹️☹️😔😔😔😟🥺

Андрей Хрисанфов

Советское-от советов народных депутатов-образованы в Петрограде после февральской, 1917 года, революции.

Добрейший Тролль

До 30 декабря 1922-го года был РСФСР. В 1921-м только закончилась гражданская война на ДВ.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Когда начало РСФСР?ДВ?Дальний Восток?

Добрейший Тролль

Начало РСФСР в 1918-м году. Дальний Восток, да

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Все , поняла все)

Тони Монтана

Царские и допотопные

Бибизянин

🖼

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Что отмечаем?!)

Бибизянин

маманин др

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Здоровья мамочке еще долгие годы!!!

Бибизянин

пасебу!

Vladimir Afanasiev

проспись

Пу
Пупс

Пан Квинто

Да.

Кот Томас На Пенсии

🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Тоже не знаете?

Кот Томас На Пенсии

Посмотрите сериал Доктор Живаго с Меньшиковым в главной роли. И удовольствие получите и историю будете знать 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Хорошо)спасибо )