Евгений Бригг-Снежин

Ты никогда не будешь одинок, если на Земле есть хотя бы один человек, который думает о тебе больше пяти раз в день…!??)
© Ли_Ло

Ответы
Светлана Спицына

Пока ты любишь , все это с тобою , и первый снег и первая звезда, И в даль идя дорогой полевою ты одинок не будешь ни когда

Евгений Бригг-Снежин

да.... всё моё - всегда со мною..

Хелька .

Боже , вот так и икаешь целый день ) Икк

Хелька .

Вот , а где еще могут вот так танцевать ?

Евгений Бригг-Снежин

ага .. горцы КАВКАЗ!)

Аксинья

Хотелось бы, чтобы это было так)

Евгений Бригг-Снежин

Влюбленные всегда ведут себя, как подростки. .. Независимо от своего реального возраста.
Это прекрасное чувство даёт возможность вновь почувствовать себя юным)-..!???
© Ли_Ло

Аксинья

Здесь соглашусь))))

Аксинья

🙂

Вера Гудкова

Замечательно.

Я Счастливая

Да

Евгений Бригг-Снежин

«Когда времена приблизятся к бездне, любовь человека к человеку превратится в сухое растение, - Г. Распутин ... . - В пустыне тех времен будет расти лишь два растения - растение выгоды и растение самолюбия. Но цветы растений можно будет принять за цветы любви. Все человечество в это проклятое время будет поглощено равнодушием». .Из этой цитаты можно понять, что тут говориться про упадок моральных ценностей. И точно !-.. в 21-ом веке многое лучшее обесценилось?)