Svetlana Ki

Услышала гимн в исполнении Воробьева и ужаснулась.а ваше мнение?

Ответы
Лариса

Чего пел-то?

Svetlana Ki

Гимн, но понимаю он вообще гнусаво поет.

Лариса

Да он вообще не певец. Так,красавчик и всё!

Svetlana Ki

Это точно, но представлял же нашу страну на евровидении...ужас

Лариса

Не ужаснее Кончиты!

Svetlana Ki

Не слышала, не смотрю более евровидение, как узнала что там все покупается.

Лариса

Да я картинки видела. А телек выкинула давно.

Svetlana Ki

И я редко смотрю телек, иногда сериал скачаю какой или передачу.а так смотреть нечего, кроме канала культура (но это мое мнение).