Тёма ;)

как избавиться от гнева, что бы не вредить окружающим?

Ответы
Рима Саетова

здорово!...могу сказать: когда человек гневается, то им владеет астрал...надо применить волю и поставить его на место )

Рима Саетова

астрал - это такая сущность, которую мы часто принимаем за себя..он наш двойник...вот говорят же - астральный план...это он как раз и есть. А есть ещё ментал - он выше, тоньше астрала - там наша воля.

Тёма ;)

ого, откуда такие познания?) Мне правда аж интересно стало, а можешь еще что нить про это рассказать*?

Рима Саетова

могу ) Астрал - он руководит нами. астрал мы сами воспитали - своими привычками, своими поступками...А человек- это не только астрал. Человек - это искра божественного Духа...в нем чистота...чистая Душа, прекрасная интуиция - так называемое шестое чувство, и сильная Воля, которая может всё. Если в человеке преобладает астральный план, и он неуправляем, то астрал может завести человека куда угодно..и притом не в самое хорошее место...например, в тюрьму...а сумасшедший дом...или в погибель... тому примером множество. Поэтому надо научиться управлять им. 🙂 А для этого нужна сильная Воля. Я понятно объясняю?

Тёма ;)

Понятно))) То есть в Астрале я, уже не я?

Рима Саетова

моё настоящее Я - это мой Дух... Астрал - это самость, а жизнь самостью означает смерть духа. То есть не только личные интересы должны владеть человеком... Вижу, ты не воспринимаешь сказанное мной... всему свое время 🙂 Могу только посоветовать одну из книг, которые стоит прочитать "Тайна астрала, сокрытого в себе" из серии книг Живой этики. Многое тебе откроется...удачи тебе!

Тёма ;)

спасибо)) пойду как я в астрал))) так разум отпускает там)

Алена Шанибова

Я когда начинаю закипать представляю себе последствие того, что будет, если не сдержусь

Екатерина *******

Возьми себя в кулак и сильно зажми,чтобы больно было самому себе.

Ва
Валерия

Перематерись. ) Хотя это не хорошо, но помогает. )

Тёма ;)

пока я материться буду, окружаюшим придется уйти туда, не знаю куда))

Ва
Валерия

😄 Бывает, а ты отойди чтобы тебя никто нигде не слышал. ))

Тёма ;)

эээ не, я в том состоянии не могу себя контролировать((((

Ва
Валерия

Печально что - то. (( А надо учиться. )

Эльвира Цыганкова

не знаю, не надо нервничать, вот и все

Тёма ;)

в общем из моей жизни каждый день я могу прожить нормально лишь 1-2 часа...а то и меньше...

Эльвира Цыганкова

всм почему и как это нормально

Тёма ;)

то есть на себя, на то что мне интересно да на свою девушку...вот как это время можно разделить на все это

Эльвира Цыганкова

не знаю как, но как то же разделяют

Эльвира Цыганкова

не чего справитесь, я так думаю, от этого еще не кто не умирал, все так живут, бывает еще и хуже

Анна Плащевская

Молитва или аутогенная тренировка

Гульдена Оринкина

Просто все проигнорировать

Гульдена Оринкина

Ну тогда надо занятся чем нибудь

Царевна Бабайка

стрелялки на пк или хбокс

Царевна Бабайка

ооо как) интересно) и как у погода там?)

Тёма ;)

холодно))) днем +3, ночью -5

Тёма ;)

я думал мы одни такие лузеры в россии)

Царевна Бабайка

нее)) ахахах пол страны так живет

Тёма ;)

Блин, страна лузеров)))) а сколько тебе годиков?)

Мяу *

в лес - рубить дрова 🙂 😉

Валерия Михайлова

сублимируй гнев

Тёма ;)

что делать???????? мой IQ только что рухнул от этого слова)

Валерия Михайлова

если он у тебя рухнул от слова "сублимируй", считай , что его у тебя и не было

Anet Lans

бить подушку) 😉

Тетушка Сова

медитация

Настя Попова

кричать