Самая Счастливая)

Любовь одна — веселье жизни хладной
Александр Пушкин

Любовь одна — веселье жизни хладной,
Любовь одна — мучение сердец:
Она дарит один лишь миг отрадный,
А горестям не виден и конец.
Стократ блажен, кто в юности прелестной
Сей быстрый миг поймает на лету;
Кто к радостям и неге неизвестной
Стыдливую преклонит красоту!

Но кто любви не жертвовал собою?

Ответы
Александр Шульга

Я заметил,что Вы много внимания уделяете любви и без(с)смертию.Я отвечу на оба вопроса,но прежде на данный-практически все,от мала до велика.Однако,прежде хочу поинтересоваться,что Вы разумеете под словом любовь ?

Самая Счастливая)

Ответь пожалуйста.Любовь-это жизнь.

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ. Под словом любовь, нам предлагают понимать всё доброе и положительные эмоции. На самом деле это ЗНАНИЯ о предмете любви и дальнейшее его изучение. Есть Выражение-Бог, есть любовь,т.е.-знания. Если обратиться к русскому слоговому письму, то получается ЛЮ-БО-ВЪ-ЛЮди БОга Ведают(знают),т.е. это основа Мироздания или ЗНАНИЯ обо всём Мироздании. К примеру, Вы увидели цветок и он понравился. Вы получили знания о нем через свои чувства-глаза, нос... и можете получить еще больше знаний(любви) о цветке, обратившись к ученым и самому начать растить такие цветы. Такие знания могут быть и о человеке, животном и т.д. Любить-значит знать, изучать.Мы с момента рождения,уже начитаем любить-изучать, знать.Теперь о без(с)мертии. Человек создан быть Богом,но не ранее,чем его Душа(подсознание),заполнится Духом(СО-ЗНАНИЕМ-совместное знание о Мироздании).Пока он не преисполнится ЛЮБВИ(знанию),ко всем Мирам Мироздания,т.е.-пока не познает все Мироздание.Для этого возможно потребуется не одно тысячелетие.Здесь вкинуто для человечества одна заноза и люди ведутся на неё-человек смертен.

Александр Шульга

Это проповедуют приверженцы создателей тварных существ,созданных из глины(праха земного) и имеющих "дыхание"-Душу.Считается,что весь род человеческий, пошел от созданий Господа Бога-Адама(глина) и Евы,но почти все верующие в это не читают первоисточников-еврейские книги Танах,откуда и взят ветхий завет и не читали Тайную книгу Иоанна,где свидетельствуется,что после создания Богом человека,женщину и мужчину по образу и подобию своему, и распространения по Мирозданию людей,Сатанаил-первый ангел-библейский Господь Бог,получивший на халяву все знания,в отличии от человека,возомнил себя подобным и равным Богу, стал претендовать на Престол,совратив многих ангелов пяти небес и склонив на свою сторону, но был сослан Всевышним На окраины Мироздания,заведовать галактикой Пекло.Там он решил не успокаиваться и начал создавать подобие человека,как его Отец.Однако,люди у него получились нелюдью-с телом и Душой,но без Духа и совести(совместная весть о канонах Мироздания),т.е. смертными,которые и поклоняются ему,соблазняя и детей божьих, подсовывая им ЛОЖЬ.Все десять еврейских "богов",которым они поклоняются,есть не что иное,как отстраненные ангелы от Престола. Их трудно отличить от детей Бога,но по темным делам их познаете Вы их. В общем без пол литра не разобраться(шутка).

Самая Счастливая)

Всё понятно))🍻

Александр Шульга

Надеюсь.

Bлaduмиp

Тот был глупцом от юных лет своих
И не узнал как сердце ночью воет
когда луна уже не для двоих.....

Самая Счастливая)

Ответишь?

Bлaduмиp

да))

Самая Счастливая)

Ну что так долго ответ думаешь,Котик?

Bлaduмиp

да вопросы то сложные такие ))))

Самая Счастливая)

Да ладно)Там про солнышко видел вопрос)Ну ответь-это из анекдота.Представь-никто ещё не догадался)Я напишу тебе ответ)

Тимофей Мешков

Спой мне песню, как синица
Тихо за морем жила;
Спой мне песню, как девица
За водой поутру шла.

Самая Счастливая)

Ах спою))

Мишенька

"Дарит" - неужели Пушкин мог позволить себе смещение ударного слога?

Самая Счастливая)

Вот смог значит-я нашла))

Мишенька

Вряд ли кто ещё на это обратит внимание.

Самая Счастливая)

Да вряд ли)

Nikola Mahkov

спрошу-кто?

Самая Счастливая)

Мой вопрос?)

Nikola Mahkov

какая жертва?

Михаил Мартынов

бывает

Самая Счастливая)

Да Котик 😉

Ольга Летова

да

Самая Счастливая)

Красивый слог 🌹