Сергей Хрулёв

Не могу поменять фотку. Знаю как, но всё бесполезно. Кто что подскажет - буду благодарен.

Ответы
Селезнёва)

Фотку,которую хотите поставить..обрежьте чуть,возможно изменится формат и сможете загрузить

Сергей Хрулёв

Спасибо! Буду пробовать всё

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа, что спасла меня от колдовства. Я сразу же поменял фотку.

Селезнёва)

))))пожалуйста

Радость

Сереж, так периодически бывает. Дождитесь завтра - послезавтра... 🤝🎷

Сергей Хрулёв

Нет, больше не хочу. Это приспичило фотку Деда Мороза сменить.

Радость

Ну, да... Пора.. 😂

Сергей Хрулёв

Так вот и поменял.

Радость

Доброе утро 🎉

Сергей Хрулёв

Очень доброе! Сижу, пью чай, выспался как кот.