Нина Сипкина

профессия монтера путей;медкомиссия как в космос;это как?

Ответы
Константин Крылов

А Вы уже в космос медкомиссию прошли что ли?

Нина Сипкина

не взяли на монтера из за светоощущения а у него и права 2 х категорий

Константин Крылов

А вон в чём дело! Ну это ведь ж/д, они как государство в государстве, у них свои "законы"!

Нина Сипкина

как надо срочный ремонт приходи завтра по 60 000 т

Константин Крылов

Ну, это ж не Вы деньгами-то распоряжаетесь!

Нина Сипкина

на железку пацанов зовут и оформляться не надо шабашка

Анатолий

у моряков - такая же!...

Нина Сипкина

и что там в шпалах разглядывать парень в шоке пришел

Анатолий

у меня знакомый (бригадир сварщиков) лишился должности бригадира (почему?) и чудом удержался на своей работе из-за комиссии "как в космос"...

Нина Сипкина

да сунуть надо а он не может вымогают денег и так все платно 5000 потратил даром и все им гопникам мало лечить не могут а хапать научились

Анатолий

есть такой момент.. нафига лечить, когда бабло само в руки прыгает? стОит лишь "грамотно" поставить вопрос..

Нина Сипкина

явно вот прям сейчас хочешь ответ плати а на бесплатно на осень это на узи

Вася Петин

так

Вася Петин

и че

Нина Сипкина

у всех так

Вася Петин

и че

Нина Сипкина

да вот думаю денежек хотели еще сорвать