Путник .

и 2015 году 85% "ПРАВОСЛАВНЫХ " в России отказались соблюдать Великий Пост. из них 30%полагают что Бога нет... ваша реакция?

Ответы · страница 3
Волшебная На Всю Голову

неужели поняли?

Путник .

вот тут очень личный филосовский момент. Вера это свойство человека как существа духовного реализовать то многообразие развития вселенной что заложенно в человека Творцом

Волшебная На Всю Голову

не всегда получается реализовать то что заложено Творцом...или видится что заложено больше... а на деле пшик...

Путник .

но если ничего не делать то ничего и не достигнешь)

Волшебная На Всю Голову

не..ну совсем не делать-тогда зачем вообще жить?)

Волшебная На Всю Голову

об чем и речь)

Инга Найт ( Inga Night)

придурки....

Путник .

правильно... но я бы не назвал их придурками))) скорее лицемерами

Инга Найт ( Inga Night)

мне 0, мне можно так говорить

Путник .

дело ваше))) спасибо за ответы

Инга Найт ( Inga Night)

обидела вас, простите, не желала(((((

Путник .

ни в коем случае))) не обидела. это трудно сделать)))

Анастасия Кубатина

Это норма

Анастасия Кубатина

Если так написано в статье, это не значит,что те..кто не верят в бога, зовут себя "православными"

Путник .

в том то и суть))) называют... да и в жизни я таких "христиан" вижу постоянно

Путник .

вот отсюда и вопрос)))) хотя меня больше интересуют не псевдохристиане а ваша реакция на столь неприкрытое лицемерие имеющее массовый характер.

Анастасия Кубатина

Несоблюдение поста,вполне нормально.

Путник .

окей я понял вас. спасибо за ответ

Елена (Новочеркасск)

Их право

Путник .

право быть лицемерами....звучит ужастно

Таня

его нет

Таня

тебе нельзя мне ничего указывать - это грех для тебя , верун !

Путник .

грех для верующего все то что он считает грехом.... а вот указать слепому дорогу - не грех)))) неверучка

Таня

неужели ?? никакой ты не верующий , а сектант . покойся с миром

Путник .

не тебе судить нежить меня))) а ни в какую секту я не хожу.... опять ты мимо кассы)))

Таня

это ты так считаешь , невежда