Станислав Иванов

Можно ли думать о смерти после жизни, натягивал цветную резинку для волос на шланг от пылесоса?

Ответы
Ваня

можно если натянуть чулки на голову залесть в ванну ноги колготок привязать на верёвки для белья и медленно передвегаться позлровляю вы траллейбус

К*
Кирилл ******

При этом можно пальцем левой ноги, ковырять правую ноздрю и думать о том что лучше было бы натянуть резинку от трусов нежели для волос

Станислав Иванов

Или пассик от старого магнитофона ))

Елена Свиридова

всё может быть. ведь никто из нас не знает что там за пределами нашего сознания...... нет не натягивала резинку на шланг.

Хельга Шувакина

вы уж определитесь,что Вас больше интересует жизнь или пылесос.это что -то ...из области солнце и веник.

Кирюша Развлекает Толпу

вожешь попробовать. А еще, попробуй анальный страпон засунуть себе в нос. Охуенно будет!

Татьяна Ромазанова

Станислав,а зачем вы резинку на шланг от пылесоса натягиваете,да еще цветную?)

Люба Шалимова

Жизнь такая штука может оборваться в любой момент, аты так не считаеш

Станислав Иванов

Считаю, именно так чаще всего и бывает...

N. Sakrykin

ахаха нет не натягивал.Смерть это продолжение нашего пути)

В*
Вадим ******

О смерти после жизни можно думать где и когда угодно...))

Лео Моро

можно...если подумать этот шлаг натянуть на свою шею

Станислав Иванов

Ориджинали ))

T.
Tatiyana .

тут главное--не попасть на прием к психиатру...))))))))))

Ма
Маришка

ПОСЛЕ ЖИЗНИ ТЫ УЖЕ НИ О ЧЁМ ДУМАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ....

Мария Олеговна!

о смотрти после жизни можно думать всегда

Nn

именно об этом в такие моменты ми думаешь

Елена Мартынова

Этот вопрос лучше обсудить с психиатром.

Станислав Иванов

Или с астропсихологом? )

Andrey Popov

да легко,а ты что думаеш по этому поводу?

Станислав Иванов

Думаю, что вам следует освоить элементарные правила грамматики )) не в обиду )

Andrey Popov

не в обиду:-)))

Галина Данилина

Да о ней думать глупо всегда !

На
Наташа

Вы читали сами, что написали?

Станислав Иванов

Нет, Наташа, чукча писатель, чукча не читатель )

Артем Изотов

да, особенно когда красную...

Ден Kuvykin

Незнаю,не разу не пробовал

Станислав Иванов

И не нужно, затягивает ))