Андрюшка

По чему в животном мире самочки мелкие и тусклые но у человеческого индивида хоть бог и не дал яркости так они сами придумали макияж??? 😄

Ответы
Надежда Тыщенко

Это просто.В животном мире на самочку возложена миссия сохранения потомства. А при яркой внешности это сделать довольно сложно. Так что именно самцы, благодаря своей яркой внешности, чаще попадают в лапы хищника. Да и чтобы оставить своё потомство,опять таки - ему нужна яркая внешность - ведь самка выбирает самого -самого. Да и в мире людей изначально мода была создана именно для мужчин. Если интересно, поищите информацию в инете.

Тамара Хорошева

Все знают, что скромная раскраска -защита, когда приходится выводить птенцов и т.д А у людей очевидно теперь появилась конкуренция в привлечении самцов.. Вас мужчин меньше чем нас, а одинокой не весело. Часто и не одной,,не ,,весело,,-появился новый вид мужчин.

Галина Чернышева

Так ведь мужчины как дети-реагируют только на яркое и блестящее.Животный мир совершеннее в плане продления рода. Там ценится лишь здоровье самки.А у людей женщина родит девочку-а она похожа на нее до операции.Муж в шоке...Не бачили очи,що купувалы...

Ирина Макарова

А в обычной жизни разве привлечешь внимание тусклостью, хотя по поговорке "золото и в дерме видать", есть надежда, что увидят, но приходится прибегать к макияжу...а в природе все иначе, поскольку действуют другие законы, там все на запахах

Ольга Алексеева

Ха, интересный вопрос))) но знаете, сама никогда этой штукатуркой не пользовалась, как и моя мама! Рада, что и дочка к этому тоже совершенно равнодушна!) главное, чтобы человек был хороший, а внешность она не главное в итоге!

Просто Вишенка

Это человеческим -то самочкам Создатель не дал яркости????? Да у Вас, видно, проблемы со зрением.... А макияж девочки придумали с целью самозащиты.... ну или при выходе на тропу войны... 😛

Pe
Petp

Да уж)

Просто Вишенка

Согласись, Петь, что нет существа прекраснее Женщины, только что из ванны.... Или на рассвете.... Когда она вся такая свежая, тёплая, желанная???... Видать, Андрюшке не повезло лицезреть такую красоту )))))))))))))))))))))))))))))

Pe
Petp

Я бы сказал, что женщина прекрасна всегда. Кроме, пожалуй, радикального алкоголизма) Ну, так то уже и не женщина, не так ли, Вишенка?)

Просто Вишенка

да уж...Пьющая женщина -страшное зрелище....

Pe
Petp

Ага) Хуже, чем Бом Жови мужик)

Ольга Яковлева

В животном мире не надо скрывать сексуальное влечение, а в человеческом обществе приходится гасить биологические инстинкты. Макияж - один из способов такого гашения.

Майя Романченко

потому что в живой природе ,самцам нужно и приукрасится и постараться ... А в человеческом все поменялось ...Женщины теперь и за самку и за самца ,но деток то хочется

Кира Волкова

Потому что в дикой природе самки выбирают самцов, а если говорить о людях, то те девушки которые много красятся - тоже хотят чтобы их выбрали, а не сами выбирать)

Тамара Гончарова

Красивая куропатка не жилец на свете - вмиг хЫчники слопают. А девчатам безопасно, тигры и львы далеко живут. Да любой парфюм запросто медведя с ног свалит

Ник 137

Таки этим Вы хочете сказать, что они всё-равно, мелкие и тусклые, спасибо индейцам за изобретение боевой раскраски ?....Вас линчуют , морально.......

Валентина Лукашова

родила кошка котят,заботится,отобрали котят ну фиг с ними новых рожу,а женщине надо воспитать,не бросить,с мужем легче,вот и выделяется

Luba Ovcharenko

В природе самка выбирает партнера,а человека все же преимущество имеет мужчина.Поэтому приходится женщине применять косметику .

Ирина Лавелина

Так что - то у нас, у человеков на мелконьких и тускленьких не очень смотрят. Всем подавай ярких, губастых и с большой грудью.

Ольга Зорик

я этим грешна...белесое лицо..подкрашу и уверенности больше.Но борюсь с этим .Кстати,замечала,что мужчины боятся красоты

Галия Аюпова

Подчас макияж носит угрожающую силу.Но почему то многие женщины нанося боевую раскраску,думаю что они неотразимы 😉

Та
Татьяна

У человечества беда в том что если будешь маскироваться под неприглядной внешностью то никакой самец и не найдет 😎

Весна Красна

В животном мире действует принцип естественного отбора . А на людей действуют другие законы выживания в социуме .

Волшебная На Всю Голову

зато самцы в животном мире яркие и крупный...а человеческие индивиды зачастую мелки...или умом.или ростом

Ел
Елена

Андрюш, как это бог нам яркости не дал? Не всем, конечно. Однако и мужчины то далеко не все красавцы.

Андрюшка

конечно не мне ко го то учить у всех свои головы

Ел
Елена

Да ладно, ты и не учишь. Умный мужик. Как дела вообще, как здоровье?

Андрюшка

ну как здоровье не блеск но жив и это главное вот только давление немного падает после процедур вчера пришел и весь день провалялся на диване слабость обуяла.... ой за окошком ливень начался так внезапно только выходил на балкон тишина была и вдруг забарабанил

Ел
Елена

Дождь это хорошо, воздух чище будет. Да и давление из за погоды может падать. У меня тоже так. Иногда хожу, и все углы сшибаю.

Андрюшка

хорошо поле дождя все кончился минут 10 был но сильный аж лужи налил...да воздух чище стал