Надежда Подгорнова

Народ! Ищу друга детства - Павел 89 г.р. В 1995 году жил в Петропавловске СКО. ул Хименко,1 - 172. Отзовись, чуваааак!!

Ответы
Rifus Skripstyle

удачи в поисках....можно обратиться в "Жди меня"...Машка решает)

Nazik Abdusalimova

заполни анкету в передаче, Бармысын Бауырым

Надежда Подгорнова

вряд ли он там увидит

Миша Чернов

поздно уже! опоздал он

Надежда Подгорнова

куда опоздал?

Миша Чернов

на праздник жизни....по названием ЛЮБОВЬ с подружкой детства..

Миша Чернов

Ну а к чему сейчас искать то? у него своя семья- у тебя своя- все прошло давно!

Надежда Подгорнова

будем дружить семьями

Миша Чернов

ты прям такая романтичная! Но человек то может изменится не в лучшую сторону...

Её-Я.

неотзывайся.....блин....

Надежда Подгорнова

почему???

Маргарита Повод

наверное да!)))

Ариадна Колокольникова

не знакома