Hasan Djabarov

Как можно узнать женщина кончила или имитирует?

Ответы
Наталія Ганцева

Нужно не узнавать и догадыватся....а чувствовать. Мы конечно хорошие артистки, но всегда есть маленькая мелочть которая нас выдаст

Наталія Ганцева

У каждой женщины своя мелочь

Hasan Djabarov

Не когда не говори не когда:)

Наталія Ганцева

Я же не говорю что не буду так делать. Пока не приходилось. Но мы же стареем. Может скоро и придётс

Ярослав Айлбибэков

Когда был студентом я у одной опытной спросил... Оказалось мыщцы вл...а сжимают член! С опытом теперь я это чувствую и радуюсь...✌️ Как то так...

Аннушка Бриллиантик

по сокращениям влагалища, по выделениям(они после оргазма похожи на сырой яичный белок, прозрачные, тянущиеся)

Coня Баглаева

Ну что бы натурально симитировать нужно наверное порноактрисой со стажем быть, а что вы не чувствуете что ли?)

Hasan Djabarov

Я чувствую но все кончают по разному вот и хотелось бы узнать кто имитирует.)))))

Евгения Маркова

Будь уверен в себе, знай, что именно приведет именно эт у женщину в экстаз....внтмателтнв

Евгения Маркова

Внимательный, заботливый мужчина даже если женщина не испытала оргазм, никогда не оставит женщину равнодушной, онабю будет ему благодарна...

Евгения Маркова

Тогда зачем задаешь вопрос ...

Евгения Маркова

Я вижу неуверенность в себе.... Впрочем, только дураки абсолютно уверены в себе

Hasan Djabarov

Что только дураки уверены в себе

Евгения Маркова

Я тебя дураком не называла!!!!!это ду

Hasan Djabarov

Еще бы ты меня назвала ))) я в общем говорю 🙂

Евгения Маркова

Ну смотри..... Воспитанная женщина , если любит мужчину, сьимитирует,если не испытает оргазм..... Опять же, не будет имитировать, если любит и испытает..... Так что, ты в любом случае в выигрыше. . она твою самооценку повысит....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Прям таки глобальная проблема!Доставь женщине удовольствие,а не лови её на обмане.

Hasan Djabarov

А я не ловлю мне просто интересно удовольствие я доставляю можешь не сомневатся в этом )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А женщина получает удовольствие не только когда кончает-пора бы это и знать.

Ал
Александра

спросите напрямую, если дура, то в случае имитации будет врать

Charming Disgrace

))))))вы не похожи на мужчину.который в этом не разбирается)

Hasan Djabarov

А вы имитировали когда небуть?

Charming Disgrace

я не делюсь личным))))сорь)

Ход Конем.

Ну что ж ты за мужик, если хрен от пальца не отличаешь?!

Ход Конем.

Не понимаешь? Иносказательно..

Ирина Абрамова

да никогда ты такого не узнаешь, природа позаботилась

Ры
Рыжуша

если ты этого не знаешь, значит имитирует!

Ирина Зайцева

Только почувствовать или спросить прямо

Любовь Васильева

НО И ВОПРОС НЕУВЕРЕН В СЕБЕ ДА????????????????

Hasan Djabarov

В себе то уверен но женщина это же не предсказуемое ))))

Любовь Васильева

одну женщину иметь нужно и сомневаться не будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hasan Djabarov

Не получается))) одну иметь

Любовь Васильева

ТОГДА СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа

Вот те здрасьте.....по ощущениям....

Hasan Djabarov

Но ощущение у всех разное )))

Наташа

Вы наверно должны чувствовать...не стоны и охи,а именно физически))

Hasan Djabarov

Вот я и о том что физически все по разному

Наташа

Это долго рассказывать,поэтому я лучше промолчу)))

Няшная Девочка

я чё гинеколог,что ли?не знаю я

Светка Ломакова

слушай,насколько искренне....

Елена Корелова

А всегда ли это нужно знать?

Hasan Djabarov

Не люблю оставлять женщину без оргазма )))))

Елена Корелова

Какие ж вы, мужики, смешные.

Анель Курмаева

пффф, это точно не ко мне

Marina S

да никак. это искусство

Антон Стефанов

Какие то женщины самоуверенные. ))))

Ксения Новая

до сих пор не знаете????)

Ксения Новая

а какая разница, если она с имитировала, значит она хотела, чтобы вам было приятно и она к вам неравнодушна, а по-другому ей было бы по фигу - даже имитировать не хочет)

Hasan Djabarov

Вот этот ответ мне больше всех понравилось :-);-)

Ирина Чернышева

по сокращениям мышц!))))