Владимир Герасимов

Сегодня что-то случилось. Либералы как с цепи сорвались. Это весеннее обострение?

–3
Ответы
Григорий

Но зато поддержанты "нашего правого дела" (ультраправого дела) стабильно воюют (спецоперируют😂) на информационном фронте. Максимум участия в "СВО" - сидение во вражеском евро-американском интернете, за произведёнными за бугром ноутбуками и компьютерами с вражеской системой Microsoft Windows, и Vыполнение патриотической Zaдачи с помощью клавиатур и пальцев жестами по сенсорным экранам😊

Владимир Герасимов

Россия правым делом занимается не одно столетие. Поэтому и называется религия ПРАВОславной. Не глупый человек знает, что интернет появился совсем недавно. Слаб ты, Григорий, в истории. Но это не твоё упущение, а твоих родителей.

Владимир Герасимов

Тут ролик скинули. Немного истории))

Григорий

Ну а кто ж силён? Можно ли назвать сильным того, кто так и не объяснил мне, каким образом участие в захватнической войне может быть защитой родины? Возвращаясь в 1994 г, когда я на свет появился, были тогда элэнэр с дэнээром? Могу я их считать своими родинами? Или другие области соседней страны могу считать своими новыми родинами? Ну а если углубиться в историю, то все эти территории не могут быть родинами и для старого свихнувшегося диктатора-террориста, который начал все эти кровопролития, ибо он не родился ни на территории Новороссии, ни во времена империи, когда она существовала😊

Владимир Герасимов

Гриша, я в диалоге, с которого ты сдулся, сказал, что не люблю повторять тупым или прикидывающимся тупыми. Извини, но ты подходишь к первому варианту. По ТРЕТЬЕМУ разу я тебе объяснять не буду. Бесполезно.

Григорий

А вы и не объяснили, могу ли я считать соседнюю страну своей родиной. Были отсылки к событиям в УССР и попытки оправдать кровопролития необходимостью восстановить Новороссию, а также немыслимые причины, по которым Украина должна ориентироваться на Российскую Федерацию. Это всё не добавило мне мотивации участвовать в Voйне (если б я был будущим солдатом армии РФ)

Валерий Воронов

ПуйлОсосы после года топтания возле деревни Бахмут, стали рвать себе жопы в преддверии победобесия..Хоть как то примазаться..

Владимир Герасимов

Наконец=то Бахмут назвали деревней. А то крепость, крепость))

Кот Кот

Деньжат им подкинули.
Месяц новый получка пришла

Владимир Герасимов

Точно! Ещё новый квартал начался. Видимо, за прошлый получили и премиальные))

Собеседник

Возможно и так.