Настя Пашкова

Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.?

Ответы · страница 3
Sv
Svetlana

это так и есть, только сильный, даже если не прав сможет простить и понять

Алексей Горталов

Это так. Сильные еще сами над собой смеются и позволяют это делать другим

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

не согласна,прощают тех, кто осознал, а всех подряд - нет уж! ( мое мнение)

Нус

верно..Только мужественный,сильный духом человек способен на прощение

Аглая

Точно

Alarih

прощает тот..кто дорожит отношениями..а кому они до лампочки - никогда...

Светлана Булгакова

Сильный человек не только умеет прощать. Он еще признает свои ошибки.

Аглая

Верно

Иван Сусанин

( по секрету, только для Вас). Величие Императора- в умении прощать!!!!

Аглая

Отлично!!!

Аглая

Взаимно

Па
Пашка_Солнце

Не зависит от силы)))) Прощения, уже само по себе, сильный поступок)))

Настя Пашкова

сегодня не трудимся на благо семьи?

Па
Пашка_Солнце

Ниии)) Сегодня баня топится)))) на благо семьи, я в магазин съездил))) за продуктами))

Па
Пашка_Солнце

та ваще) там список был. на 2 листа))))

Закинат Алиева

И на Зло отвечать Добром!Тоже!Сила духа о го го какая должна быть.

Настя Пашкова

молодец, Паша..надо помогать....

bd
bugati dafas

Nu ja tak nedumaju.ani ne slabije ani iscio nesazrevsije ili v zizni nevideli boli I gori I vapsce ciornai starani zizni.

ОК
Ольга Кабаш

прощать более мужественно.чем наказывать.слабый прощать не может

Март .....

Свойство великодушных, а вот все ли сильные великодушны? Врят ли )

Viktor Nnn

так это что же? я же всех простил. пускай посмертно, но простил же.

Александр Юлбарсов

ну есть же такие ситуации в которых и сильные не в силах простить

Илья Григорьев

Когда прощаешь на душе легче.... Не делай того что не желаешь себе

Аглая

Верно

Moxa Fontan

не знаю. с по-настоящему сильными людьми еще никогда не общался

Antonida Ivashkina

слабые, если находят в себе силы простить, становятся сильнее

Светлана Игнатова

Да, простить не всегда легко. Надо. С грузом обиды тяжело жить.

Танюшка Горбач (Горбик)

никто не прощает - все только делают вид и выпендриваются!!!!))))

О:
Ольга :-)))))

Согласна полностью.Простить - это маленькая победа над собой.

Илья Чернецов

Согласен, но всепрощением хитрожопые твари часто пользуются