Ри
Рис

Хотелось бы уже понять для чего девушки накачивают губы? Что именно их мотивирует?

Ответы
An
Anna

Наверное мотивирует сам процесс, других поводов лично я не вижу. Это знаете, похожая история как и с татушками. Сначала очень хочется сделать первую татуировку ради интереса, а потом вроде уже не особо.. но делают ещё и ещё, потому что тянет снова и снова ощущать, как иглы (в разных местах на теле) прокалывают кожу..

Ри
Рис

Вот оно что

Елена Бажан

И мне хотелось бы узнать. .. Какие они дурочки, и не только девушки, но и тетеньки, и даже бабушки, - ещё глупее выглядят, не понимая, что эти накаченные губы из серии "насильно мил не будешь". А индустрия только успевает качать деньги из этих ... ладно, не будем называть своими именами. ...

Ри
Рис

Так и есть

Елена

у каждого свои представления о красоте, знаю женщин, которые категорически отвергают современную косметологию и предпочитают стареть естественно.Видела однажды молодую девушку, которая мыла волосы хозяйственным мылом- я была в легком недоумении

Ри
Рис

это ужасно 🐷

Елена

что ужасно?

Ри
Рис

Стареть естественно и мыть голову мылом, которым стирают носовые платки 🤦‍♂️

Елена

ну это не ужасно, каждый сам выбирает, но почему бы не попробовать что то новое, современное и результативное

Ри
Рис

Об этом надо только у них спрашивать 💁‍♂️

Аделина Свабода

Когда человек делает это в первый раз, то эффект действительно есть и это красиво. Но потом он входит в ражь. Ему надо ещё и ещё и ещё. И тогда они уже не видят, что это страшно.

Убийца Грации

Для того же, зачем мужчины ходят в зал, стригутся, бреются, покупают хорошую, красивую одежду и много чего ещё. Желание хорошо выглядеть и никакой крамолы.

Ри
Рис

Только губы выглядят ужасно в отличие от всего прочего

Убийца Грации

Это очень субъективно всё. Всё прочее тоже для кого-то ужасно😉

Володя

Был в Москве в прошлом году в октябре месяце, там уже девушки с накаченными губами - это банальность. Там парни с сиреневыми и желтыми бородами ходят))

Ри
Рис

нормально

Володя

Правильно! А то по другому тогда уже старость: — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Ин
Инна

Считается, что пухлые губы-это красиво. Вот только чувства меры многим не хватает. ( Когда губы подкачаны слегка, Вы даже и не заметите)

Бенвенуто Челлини

Тонкие губы некрасиво.Естественное желание выглядеть привлекательно.Перебарщивают те у кого с головой не все гуд.

Ул
Ульяна

Их мотивирует возможность делать со своей внешностью то, чего им хочется, не спрашивая при этом чьего либо мнения

Ри
Рис

понятно

Михаил Румянцев

Дурью маются. Как и нарисованными толстыми бровями. Идёт-не идёт, красиво-не красиво, но малюют все подряд.

De
Denis

Слабоумие. Смотрят на других с таким же количеством серого вещества. А може фильмы для взрослых нравятся.

Ел
Елена

Красиво же. Мне бы вот тоже не мешало бы верхнюю губу подкачать, для гармонизации образа, но я боюсь.

Ел
Елена

Красиво

Ри
Рис

Это женщинам красиво. Они хотят целовать пухлые губы мужчин. Но надо понимать что если женщинам до головокружения нравится целовать мужчин с пухлыми губами, то это не означает что у мужчин те же самые предпочтения, тем более к искусственным губам.

Ел
Елена

Рис, мир женщин не крутится вокруг мужчин. Не все и не всегда они делают ради мужчин. Наши женщины хотят быть самой красивой и самой лучшей. Всё дело в воспитании. В нашей стране не принято любить девочек, девочки второй сорт. Отсюда не любовь к себе и желание стать лучше, чтобы всё же ей сказали что она лучшая и достойна любви.

Ри
Рис

Мир женщин крутится вокруг мужчин. Если бы не было мужчин стали бы вы наряжаться и накладывать макияж?

Ел
Елена

Вот и я о том же, в нашей стране женщина приложение к мужчине ивы только что это подтвердили.

Виктор Коблицкий

Натуральная блондинка - это судьба. Крашенная - это заявление о намерениях. Так же и губошлепство...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Они думают,это красиво,и мужчинам силиконовые бабы больше нравятся сейчас,чем натуральные

Надежда Борисова

Думаю.чтобы вам мужчинам понравиться.поэтому и накачивают.что можно и губы в том числе

Ри
Рис

А кто решил что это красиво?

Надежда Борисова

Вы спросили.что их мотивирует.я ответила.а красиво это или нет я не знаю

Ла
Лариса

не думаю. что здесь есть такие девушки. это вам в инстаграм с таким вопросом.🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Мотивирует глупость. https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/1ff/1ffa3a080733036827edc296b187a8a2_cropped_666x833.webp

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

И ведь что характерно, меру не видят)). Ну с легонца откорректировала и хватит))

Ри
Рис

Может там минимум 60 кубиков надо? 🤔 Тариф такой.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😁 Как то не задумывался😁

Ри
Рис

🤦‍♂️

Просто Осень

Какие же они противные эти брыластые бабы, наверное у них зеркала нет дома.

Freeman

Збсь.. Показывают без знакомств... Наф ненужны... Одинаковые и инстаграмные