Светлана Толкунова

А почему (судя по предложениям) нас здесь считают бедными необразованными лохами и бесконечно предлагают поступить куда-нибудь учиться и взять огромный кредит?

Ответы
Дегтярева Татьяна

Нормальные люди не обращают на это внимание, а лохои на это ловятся или раздражаются от своего бессилия. А если есрьезно, сайту надо развиваться, его надо содержать, средства от рекламы для этого и предназначены. Вы же не готовы лично платить за сайт?

Любовь Овчинникова

потому что в настоящее время кредит под такой огромный ауннитентный процент может взять только лох необразованный

Всеволод Бахарев

ну а разве не так... если 300 тыс.. для нас огромный...а вообще им все равно что предлагать.. лишь бы за это платили..

Григорий Горловский

Тешат себя надеждой, что все вокруг.... ну то о чём Вы писали... тогда им удастся пожить за счет лохов....

Инга Ястремская

сразу вспоминаю шутку дяди Коли Фоменко "Вы что! Меня за голубого держите? Так держите правильно!"

Константин Березинский

Но, увы, кто-то клюет на эту наживку, а еще - "МММ"... Многие доверчивы, и чего греха таить - наивны....

Ivanov Alexander

лохов пирнято разводить на бабки, вот и предлагают. Установите блокировку рекламы на браузер

Олег Николаев

Так считают менеджеры банковских структур, которым платят за привлечение новых клиентов

Вадим Труханович

Так они же сами бедные и необразованные! Вот и предлагают, чтоб хоть немного разбогатеть.

Татьяна Бештанова

кредиты сейчас всем пихают,а учится сейчас негде и нечему.просто разводят на деньги

Ленивый Тролль

Зацените слоган! Возьми кредит, чтобы отправить ребёнка в школу! Это у нас!!!

Ал
Алексей

ну если твоему супругу тут голубой пристанет это же не значит что он гей

Юлия Убоженко

Потому, что им самим денег не хватает...а вось кто нибудь да клюнет 🙂

Clint Eastwood

учиться можно и бессплатно но потом работать на жмотов не хочеться

Лёля Ленкова

Наверное хотят , чтобы мы встретили конец света умными и богатыми!

Светлана Смирнова

А в соц.сетях разве сидят другие люди?Это-же СОЦИАЛЬНЫЕ т.е.бедные.

Александр Тэтэр

НЕОБРАЗОВАННЫХ ЛОХОВ НЕТ,ЭТО НЕОБРАЗОВАННЫЕ ТЕ КТО ПО СЕБЕ СУДИТ.

Вера Федотова

ПУСТЬ ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ,А У НАС С ВАМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО

Анатолий Гридин

Это реклама. Благодаря ей, мы пользуемся сайтом бесплатно.

Нелли Кривцова

реклама, надоела конечно, просто не обращайте внимание!