Т Т

Расскажите интересный случай из вашей биографии.

Ответы
Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

Nurlat Omarov

Привет однажды в тедстве я потерялся и не мог найти своих родителей я думал все это капец но через некоторое время меня нашли в тот момен я сильно плакал и с тех пор я не могу плакать видемо все слезы тогда истратил вот такое интересное проишествие случилось

Ким Шакиров

В толпе на рынке малыш, ещё не научившийся толком говорить, схватил меня за большой палец правой руки, вывел на тротуар, заставил поднять его на правое плечо и стоять до тех пор, пока "ошалевшая" от страха его мама не подбежала, увидев его издалека.

Па
Павел

помню общался я как то с девушкой по имени ТТ такая красивая такая загадочная.. все у нас было класс, токо вот она сказала что завтра поговорим и ушла аж почти на пол года

Т Т

😂да бывает такое) помню помню)

Па
Павел

как помнешь.. я же обманул

Т Т

Не знаю, ты это был или нет, но такой случай тут имеет место быть, это правда)

Виктор Борисов

Случаев много. Но самая интересная была когда: провел больше трех месяцев в горах Сихот - Алиня практически без еды, воды, огня...

Александр Крутченко

Нет таких фактов в моей жизни. Все обыденно. Несколько глупых поступков есть но о них так же глупо вспоминать

Леонид Музафаров

Два года работал на севере в труднодоступном месте и 12 лет в пенитенциарной системе.

Иоанн Христов

я умер в 1993 году,в 1996 меня убили а в 2001 я убил себя сам!!!интересно???

Игорь Шаповаленко

Меня много раз оберегал Бог от крупных неприятностей и трагедий

Ирина Васильева

Ленин нес бревно на субботник..и зашел ко мне попить чаю...все

Вячеслав

разве случай из чужой биографии кому та интересна🤔

Т Т

Интересно, если случай интересный, и человек не стеснительный и есть что рассказать... Почему бы и Нет?

Вячеслав

если рассказывать это на долго, а если сократить уже не интересно к сожалению😕

Их
Ихтиандр

Родился короче, и вот я отвечаю уже на ваш вопрос)

Александр Усков

Интересных случаев много-рассказывать нечего....

Дм
Дмитрий

Родился. учился, служил, работаю. Все как у людей)

Айвар Шириев

Привет интересное могу рассказать при встрече

М.
Михаил .

ага . а ты всем разболтаешь ..............................

Гуманоид

🖼

Леонид Ветров

Ни одного случая, все серо и однообразно.

Тыщенко Александр

Много будешь знать быстро состаришься.

Gena Kononov

Не люблю рассказывать. Люблю слушать.