Бабушка Морошка

🖼 Дружбаны по интересам?

Ответы · страница 2
Иса Джи

а Вы хотите с пендосами...!

Иса Джи

Запад их руками воюет, значит и Запад - наша цель!

Роман Халилюлин

Иса, встань с дивана, одень форму, и вперед

Иса Джи

а разве я не в ФОРМЕ!!!?

Роман Халилюлин

На бусиках плохо смотрится броник

Иса Джи

Бусики надёжнее!

Андрей Григорьев

Хэмедд фамо олле стохэ

Чеширский Кот

Союз свободных стран

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

Это стадо тупорылых обезьян постоянно воет.. террористы террористы... ибо их как сабаку Павловна надресировали лаять на кого положено.. Лампочка загареломь сок желудочнвй потёк и пошол собачий огольелый визг на радость хозяена.. Но эта тупая собачая свора напрочь лишена возможности думать.думать о том Что вот эти на плакате они сидят у себя дома и некуда не выходят за него. И о цука а с кем они тогда воюют сидя у себя дома.. А воюют они сидя у себя дома с мировым благодейтелем который их бомбит всем чем может и как может какая красота... Говорю эти с плаката содружество независимых государств. А вы представители тупой лишоной мысли сучьей стаи!

Бабушка Морошка

сколько желчи из тебя вылезло. Террористов тебе в дом! Со всеми их методами воздействия на мирных людей. Чтоб взяли в заложники, как зрителей музыкального фестиваля. И душу из тебя вытрясли.

Ph
Phantom

Гейская груповушка)

Бабушка Морошка

да? а вроде в Европе геи....

Ph
Phantom

Ладно, назовем все своими именами, культурно не получилось... "Пидорская компашка)

Бабушка Морошка

🙄 как все запущенно....

Улугбек

Учитесь... у мудрых!!!

Бабушка Морошка

это мудрые? Тогда стоит тебя пожалеть.

Улугбек

Ну и... стой же!..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Кровавые диктаторы

Ви
Виталий...

Ещё талибан и ына)

Звездочет Дальнобой Торонто

доска презрение

Александр

А где главный.

Бабушка Морошка

все одинаковые мерзавцы

Даниил Извеков

А кто "слева"?

Бабушка Морошка

террорист Всея Руси

Ан
Анастасия

Супер 😁😁😁

Сергей Кудяков

союзники.....

Виталий

Завидуешь?

Ру
Руфина

По террору

Олег Ахмедов

Не узнаЮ.

Ал
Алекс

Да уж

Ангелина Романова

Ага