Нина Аракелян

Хочу фотку поменять,, но никак не получаеться:(...?

Ответы
Андрей Осин

Может тогда и не стоит.... может именно эта фотка и найдет твоего суженного

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ПРОФИЛЕ НАСТРОЙ, ТАМ ОБЗОР, ПОТОМ СОХРАНИТЬ... РАЗМЕР МЕНЕЕ 1 МБ... УДАЧИ!!!

Нина Аракелян

Ой...спасибо вам

Алексей Андрощук

Зачем менять.?! Ты на этой довольно превосходна.

Тёмыч

могу подсказать

Нина Аракелян

Была бы рада

Тёмыч

ваш профиль...настройки...фото (выберите файл)...с компа выбираете) всё просто)

Нина Аракелян

Проблема в том, что фотка загружаеться, но потом не меняеться

Тёмыч

на выходных админы не меняют, может из-за иных соображений запрещенных тут, я не знаю...но должны