Ирина Тарасюк

Самая болтливая баба — пьяный мужик:)

Ответы
Андрей Vgolywoody

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Анатолий Волков

К сожалению рост пьянства привышает критические нормыи это стало уже нормой для нашего общества.Не важно акая нация раса и т.д и т.п Американцы и виски и водку,японцы саке.Алкоголя не должно быть в нашем обществе

Владимир Дружинин

Да уж это точно подмечено. Я то уж это знаю не по наслышке. Приходилось и косточки чьи то обмывать и крутого Казаново из себя строить. Стыдно признаваться. Блин на...

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Сергей Кирилюк

Не спорю, хотя в состоянии "лёгкой" эйфории одни других стоят!!!!!!! В этот момент надо уметь слушать, многое тайное становится явным!!!!! 🙂

Олег Диденко

Не стоит женщин обижать ,
словами ранить , как кинжалом ,
иной мужик такая б....ь ,
что баба рядом.........не лежала !!!

Екатерина Катаева

запростоу каждого своё, в душе должно быть, а поделиться можно только с родной душой ищи такую. может повезёт

Юр
Юрий

КОНЕЧНО.... И НЕ ОДНА А ЦЕЛЫХ ДВЕ..ОН ЖЕ В ПЬЯНО М ВИДЕ ВСЕГДА САМ С СОБОЙ ГОВОРИТ КОГДА ПАДАЕТ И КОГДА ВСТАЕТ..

Юр
Юрий

ВОТ ТЕБЕ РАЗ...И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ??? ПОСЛЕЕ ТАКИХ СЛОВ ??? 😮

Юр
Юрий

И У ВАС 2 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТААА !!! КРУТИТЕ ЕЩЕ БАРАБАН... 😄

Юр
Юрий

ДЛЯ ТОГО... ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ.... 😄

Ли
Лили

к сожалению давно кончилось,а вы и не заметили

Юр
Юрий

А У МЕНЯ ВСЕГДА В ДУЩЕ ЛЕТО...АХ..ЛЕТО... 😄

Nik Naim

да , но половые признаки не ориентир... алкоголь с одинаковой силой разрушает клетки мозга у обоих полов.

Сергей Титков

почему обязательно пьяный? Сейчас и трезывых нынешних такой словесный понос пробивает, сдохнуть можно

Валерий Дмитрук

Бывает,но по тем людям с которыми по жизни приходилось пересекатся - это скорее исключение.

Рысгуль Каражанова

Бывает! Но встречаются и такие каторые кроме слова "мама" ничего не могут сказать

Рустам Г

правильно Елена---- но бывают разные я например наоборот больше молчу чем трезвый

Александр

не всегда ))))) некоторые пьют и молчат )))) - с такими даже пить не интересно ))))))

Елена Балыбердина

Как правильно подмечено, но только если он не заснул пьяный, точно болтун 😉

Антон Сонаев

Ну не баба... Ну поговорить под шафе, равносильно ребенку без защиты мозга.

Татьяна Сердюк

Абсолютно точно, но даже встречала и не пьяного, но хуже болтливой бабы!

Лидия Лидочка

Полностью согласна, ведь "что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке".

Александр Коробченко

Да, в состоянии "поддатия" мы действительно становимся разговорчивы....

Таня Бачуркина

Нет .... Мой не пьет только нам наливает... И заговорит без пьянки любого