Muslim Fatullaev

КАК ВАМ ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ?

Ответы
Fedor Shkenev

А никак. Это не конкурс "Голос". Это просто поет человек от души. И неважно как. У меня дед петь и не умел толком-и не хотел. Я щенком был-еще в 70е теребил его-"Деда-расскажи про войну! ну расскажи!"-один раз только он повелся слегка-и начал-"Ну вот отвели нас на переформирование, всего три часа дали, вместо трех суток-и снова приказ-"Выступать!" и пошли. Июль, жара, а у нас марш 30 км... Я тогда первый раз воду из лужи пил вместе с водомерками-даже рукой не отгонял". А я уже просто знал, что он ушел еще на финскую, воевал в снегу, имел личный счет-6 кукушек, был ранен в Карелии в руку разрывной пулей, но не было возможности эвакуироваться-и продолжал воевать, снаряжая обоймы и магазины патронами, потом был эвакуирован в Свердловск, сделали операцию, до конца не восстановился, но при этом готовил лыжников для фронта в запасном полку. Его питомцы рвали потом кольцо блокады. А второй мой дед лежит в Невской Дубровке-не ушел с "Пятачка". Наша фамилия есть там на обелиске. И для меня Родина-это Родина

Muslim Fatullaev

согласен я с тобой Федя,конечно же от души,потому как эти песни иначе не звучат,и конечно же я не имел в виду в вопросе качество голоса своего, скорее качество подачи материала \\\\спасибо тебе и за внимание и за интересный рассказ \\\\ вечная память и слава нашим дедам!

Валерий Ратников 🇨🇳

Больно только на душе, что не уберегли завоевания дедов.

Muslim Fatullaev

есть такое дело Валера

Ол
Ольга*

🤝 часто пою эту песню

Muslim Fatullaev

о как?! хотелось бы послушать! а песня действительно очень трогательная!

Юлия Пак

Здорово. 👍👏👏👏

Muslim Fatullaev

СПАСИБО Юля!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично! Здорово!

Muslim Fatullaev

СПАСИБО!

Алая Девочка💖💖💖

Отличное!!!

Muslim Fatullaev

спасибо красавица! 🌹

Алая Девочка💖💖💖

Не за что

Просто К

Нравится

Muslim Fatullaev

спасибо Катенька! я старался 🌹

Просто К

Очень классно

Muslim Fatullaev

ну песня очень сильная \\\\ СПАСИБО КАТЯ!

Muslim Fatullaev

мне приятно что молодежь в твоем лице, принимает эту тему

Sandra

супер

Muslim Fatullaev

Sandra спасибо! 🌹

Sandra

😊