Woman Rud

Жизненный опыт это когда наступаешь на грабли... опа! а ты уже в каске..Согласны?

Ответы
Vlad

это когда наступаешь на грабли, а ее ручка уже спилена на метр...Опа ..! А ты в хоккейных вратарских штанах....

Woman Rud

ОПА!!!

Woman Rud

ОПА!!!

Vlad

😜

андрей бебрыш

нет) это ты просто перешагнёшь их!!! а в каске то это плохо усвоили урок и пришлось повторить его вам1

Woman Rud

спорно

La
Larisa

неееет, это когда ты себе говоришь - если есть грабли - почему по ним не погулять? 😄

La
Larisa

весело жить или в каске?

Woman Rud

вроде того

La
Larisa

тогда весело жить...

Woman Rud

+++++++

La
Larisa

😄

Taylor Gonsales

ага когда звездочки перед глазами, и ангелы в белых халатах, и с красным крестом

Володя

а потом ...опа и ты на грабли не наступаешь- управляешь циклической скоростью

Woman Rud

"УЖЕ ПОЗДНО ПИТЬ Боржоми..."

Володя

комплексы подготовки психики к управлению скоростями силами точками опоры и системами координат как поступать безошибочно совершать простые действия с победой и т.д.

Володя

так понятно ?

Woman Rud

понятно.............я ВАС услышала ,,спасибо.

Володя

о.к.

Валерий Рудаков

это уже МУДРОСТЬ--заранее знаешь что произойдёт а ОПЫТ--СЫН ошибок ТРУДНЫХ))))

Игорь Божественный

А бывает на грабли наступает другой, а щитка у тебя на нужном месте нет...:)))

Woman Rud

всегда может быть сбой ,но чужая шишка тоже учит...

Игорь Божественный

шишка как раз твоя, а вот граблЯ чужая:)))

Woman Rud

нет,не бывает

Игорь Божественный

И чувства юмора тоже не бывает:)))

Woman Rud

бывает....до трех утра (с 3 до 7) перерыв

Владимир Рожков

Может лучше смотреть куда наступаешь, а не жить не снимая каски?

Woman Rud

ЛУЧШЕ,НО ТРУДНЕЕ

Владимир Рожков

Согласен, времени отпускается мало, а успеть нужно много, так что всякое бывает, в том числе и отсутствие каски.

Woman Rud

ЭТО ТАК

Владимир Тихонов

И думаешь: спасибо инженеру по ТБ, что заставил каску надеть.

Woman Rud

спасибо никогда не помешает)))

Владимир Тихонов

И думаешь: спасибо инженеру по ТБ, что заставил каску надеть.

Лина

а они опа и по хребту...ты за броником и так пока двигаешься))))

Геннадий Митрофанов

Или,вообще,обходишь их стороной,тогда и каска не нужна. 😄

Владислав

а потом опа,забыл каску дома, и сразу хап,за прогулы втройне

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Я не наступаю на эти гребенные грабли я на них танцую уже...

Вьюжанина Валентина

а под каской офигенная шишка и это в лучшем случае одна))))

Woman Rud

шишка это проходяще)))

Максим Евдокимов

Нет..Не согласен...Почему мертвое море называют "мертвым"?

Woman Rud

в нем нет живых организмов))

Woman Rud

тогда ваш вариант?

Эмин Мамедли

Это когда наступаешь , а грабли в каске отходят в сторону

Woman Rud

Я -ЗА!!!!!!!!))))

Эмин Мамедли

А я привык

Woman Rud

++++++++++++

Marat Abishev

Неа, никого опыта ты не получила, если не прошла эту боль.

Woman Rud

прошла раньше...каска для второго раза))

Marat Abishev

Так вот в каске после того как в глаз получил. ))))

Юрий Юрченко

Это когда наступаешь на грабли , а головы уже давно нет.

Woman Rud

если нет головы-то и проблемы нет...

Дима Королёв

Опа. А ты уже в каске и на граблях топор привязан