ОК
Олеся Кушаева

Какая самая опасная пуля на свете? Если это женщина, то почему?

Ответы
Александр Резников

Самая опасная пуля-троссируюшая(Если что возможно неправильно написал) Так как она выдает твое местоположение.

Валентина Плюснина

Самая опасная - серебряная для оборотня. А женщину с пулей сравнивать? Как-то не очень поэтично...

ОК
Олеся Кушаева

Попадает в глаз, ранит сердце, портит нервы, опустошает карман и выходит боком.

Валентина Плюснина

Ох ты! Надо же... Мне бы и в голову не пришло. Класс, Олеся!

ОК
Олеся Кушаева

Это не я, к сожалению( Украла)

Валентина Плюснина

Зато кое-кому открыла новый взгляд на проблему.

Черный Ангел

Женщина за рулем - это обезьяна с гранатой, никогда не угадаешь куда бросит.

Виктория

пуля в голове..самая опасная: она там сидит а ты не замечаешь)))

Баловень Судьбы

Потому что у неё есть дыра, которая страшнее атомной войны!

Баловень Судьбы

Влагалище, которое делает мужчин безумными!

Влад Михайлов

Та Пуля!Которая дура))) Шучу ! Это не про Женщин! Факт!

Рената Дошимова

потому что незззя быть на свете красивой такоооой

Макс Макс

сосмещенным центром тяжести,женщины прекрасны

Ри
Римма

это ребенок, за которым не возможно уследить

ОК
Олеся Кушаева

Ma
Margo

самая опасная пуля это страсть

Dima Kolesnikov

Напиши свой ответ...дура

ОК
Олеся Кушаева

Aндрeй Михлин

пуля дура..штык молодец

Миша Тюхай

пуля это атамная бомба

ОК
Олеся Кушаева

Попадает в глаз, ранит сердце, портит нервы, опустошает карман и выходит боком. Согласен?

Татьяна Соломатова

шальная наверное.

Вячеслав Овчинников

смертельная пуля попадает всердце женщина лезет в душучто опасней не знаю

ОК
Олеся Кушаева

Женщина опасней. Попадает в глаз, ранит сердце, портит нервы, опустошает карман и выходит боком.

Вячеслав Овчинников

ух ты кака каварна женщина))))))))))))))))))

ОК
Олеся Кушаева

Не я. Я украла этот вопрос) Никому не говори.

Олеся Ажмякова

а почему женщина?

ОК
Олеся Кушаева

Оля Солнышко

потому что дура

ОК
Олеся Кушаева

Сергей Дмитриев

Последняя

ОК
Олеся Кушаева

Валера

пуля-дура

ОК
Олеся Кушаева

Настюшка Десюк

А незнаю

ОК
Олеся Кушаева

Попадает в глаз, ранит сердце, портит нервы, опустошает карман и выходит боком. Бывает же такое)

На
Наталия

не знаю

ОК
Олеся Кушаева