Ст
Станіслав

Как уригулировать конфликт между Баку и Ериваном? Вернуть земли нагорного карабаха Баку и война закончена?

Ответы
Gumar Aydanov

Это идиотизм полнейший два карлика решили померяться пипи.ьками! Почему никого не волнует принадлежность и язык с нацсоставом Монако, Люксембурга, Лихтенштейна, принадлежность Ватикана, Лессото в конце концов. Живут ведь независимо эти карлики и в ус недуют! А тут решили ребятки "размяться"...Я-бы просто поставил ультиматум обоим своим бывшим"младшим братьям" по союзу. Через неделю чтобы, ни армян ни азеров не было на пушечный выстрел у границ республики -кто не понял мы не виноваты, точечно до сантиметра отКалибруем всю границу так что даже насекомые летать перестанут в зоне лет ..дцать, не то что бравые вояки республик...А тут рассусоливают.

Влад Тиссен

это не они решили. а им решили... а они марионетки.

Gumar Aydanov

Да,конечно же марионетки . но кукловодам сейчас не до них...

Tamilla Bagirova

Конечно вернуть 7 районов с Карабахом Азербайджану...а армянам право на самоопределение ...хотите жить в многонациональнойстране наряду с 30000 армянами -пожалуйста.....не хотите -пошли вон ))) бас байра

Tamilla Bagirova

мы за мир ...но добро таки должно быть с кулаками....Ваше здоровье 🙂🍷

Ст
Станіслав

Подругому вы неполучится. Взаимно!)

..

В прежние времена выход был. Правитель одной страны выдавал дочь замуж за сына правителя другой страны и конфликта интересов не становилось. Сегодня, думаю, этот номер не пройдет.

Любаша

Да пусть бодаются...Им делать больше нечего. Большая часть их населения, да ещё с приплодом, оккупировали Россию. У нас Иваново называют Ереваново. Дожили!

Rima Kravcenko

между собой должны решать.долгая история и разрешить не могут.властей амбиции играют,а народ страдает

Светлана

Вряд-ли всё так просто. Этот народ воюет всегда. И если вы прекратить эту они придумают тему для другой

Галина Гриднева

Ну раз исторически принадлежат Баку. значит отдать. А людей не выгонять из своих домов. как в Абхазии

Рш
Ршро

Земли вернут, а людей куда..? Потом ещё что-то захочется.. Когда чего-то мало, то будет мало всегда..(

Роксана Береснева

Нет. Дело совсем не в том. А то, что война развязана , чтобы военная промышленность процвет

Роксана Береснева

Нет. Дело совсем не в том. А то, что война развязана , чтобы военная промышленность процвет

Роксана Береснева

Нет. Дело совсем не в том. А то, что война развязана , чтобы военная промышленность процвет

Василий Про

Стратег. И Курилы вернуть, и Калининград, да заодно и все республики возвернуть в зад.))

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное , не так просто. Пусть Россия эту землю себе заберёт и конец вечным спорам

Ст
Станіслав

)))

Julia Epp (Schönknecht)

Или сделать автономию, что бы никому не принадлежала

Лора

да никак, это политика, направленная против России, что бы втянуть ее в конфликт

Татьяна

Там по моему война не прекратиться, то перемирие, то опять начинают делить.

Сергей Кузнецов

Нет. сумаседший султан сказал, что впереди кашмир и Средняя Азия. так что...

Фенька

вы б немного вникали в сам конфликт прежде чем вопросы задавать...

Ст
Станіслав

Расскажите о нем? Его суть

Фенька

да сам поищи в интернете...да и наверно новости иногда смотришь

Ст
Станіслав

Говорят всекое а вот кому верить не пойму

Фенька

Эрдогану

Владимир Игнашов

конечно отдать обратно ....согласно постановлению...Совбеза ООН !!!!

Люд- Мила

присоединить к России Карабах и Армению, остальные умолкнут

Люд- Мила

Но работать с русским везде не сможешь.

Ст
Станіслав

Везде где устривался и работал припятсвий небыло

Люд- Мила

но начальником не станешь и преподавать не сможешь

Ст
Станіслав

Начальником бы

Люд- Мила

Официальным языком русский на Украине не признан, а значит русский язык остаётся за бортом. Дома на кухне.

Майя Петрова

Мож. пополам поделить между ними? Шоб никому не обидно було?

Ст
Станіслав

Не