Урфин Джюс

Глаша, почему кавказцы ....такие кобели ,и так шикарно выглядят,,,, а мы ,,русские как.. ээ..ээээ.....

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вынуждена развеять ваш стереотип,прожив на границе этих двух наций пол жизни....Везде все одинаково...Просто кавказцы стремятся заработать,иметь и умеют отдыхать ,а не нажираться.К сожалению,последнее время "обрусевают"в плохом смысле....