Игорь

- Вот, ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток?
Нет, это нам дали пятнадцать суток!

Вы любите комедии Леонида Гайдая?
Приведите понравившиеся цитаты из фильмов Гайдая.

А компот?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Владимир

"Такое со мной случилось в Монреале, только вместо ложки, оказалась вилка".

Игорь

👍

Берго Золь

Герой разведчик, спецназовец, в одиночку справлялся с несколькими - актер

Надежда Генералова

В век прогресса и прогрессивки.Люблю.Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше.

Игорь

🙂👍

Надежда Генералова

В это воскресенье был фильм,смотрела Партнер,как будто в первый,ане в десятый раз.Смеялась.Надо,Федя,надо.

Андрей Сохненко

классные незабываемые тыщи раз пересмотренные и ещё много раз смотримые

Лариса Сенкевич

Об чем тут говорить, раз они не хочут? Хочут они, хочут.Только стесняются!

Игорь

👍🌹

Лариса Сенкевич

Это нахальство обнимать мою жену! Я даже сам себе не дозволяю!

Игорь

Володька! Следующий раз быстро не женись!

Игорь

🌹

Чаликушу

А что вы на меня смотрите отец родной,на мне узоров нет и цветы не растут

Игорь

👍🙂

Тетя Фрося

эить хорошо,а ХОРОШО жить лучше 🖼

Игорь

👍

Тетя Фрося

помедленее я записую... 🖼

Игорь

помедленнее, я не успеваю👍ставить🙂

Аркадий Жарков

- Помедленнее, пожалуйста, я записываю!... - Нет спасибо! Я пешком постаю!

Игорь

👍

Игорь

мне цитату привести?

Игорь

- Знаете, что я Вам скажу? Ни черта в этой болезни доктора не понимают.

Android

- Ну давай, бухти.., как космические корабли, бороздят .., Большой театр...

Игорь

👍🙂

Олег Таб

"ну давай рассказывай как корабли бороздят просторы большого театра"

Игорь

👍

Людмила Саранцина

Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!

Игорь

👍

Виолетта Самарянская

Это ностальгия по советскому прошлому, а значит по детству и юности!

Игорь

Фильмы классики, смотрятся каждый раз, хоть все фразы из фильма уже наизусть знаем.

Виолетта Самарянская

Тем они и желанны, что мы цитируем!

Виктор Корешков

В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной...

Игорь

👍

Сергей Шевцов

"Кто не работает - тот ест!"
"Жить - хорошо!.. А хорошо жить - ещё лучше!"

Игорь

👍

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже мои внуки смотрят с удовольствием!!! КЛАССИКА!!!!

Капля Росы

-Шурик, может не надо? Это же не наш метод, Шурик.. - Надо, Федя, надА!)))

Ольга Просто ******

"Да будет проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса "...

Игорь

👍

Ольга Просто ******

Всегда свою первую машину вспоминаю .."ладушку "....

Игорь

🙂🌹

Sergej Grigorjev

"учись, студент ..." ..-ушли, безвозвратно, те принципы жизни и социум(

Игорь

👍

Николай Журавлев

Очень люблю! "За чужой счет пьют и трезвенники и язвенники"! (Лёлик)

Игорь

Отлично!
"Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты" - он же.

Николай Журавлев

""Да они ее согласны узнавать! Но только - в шапочке"! (Не может быть)

Игорь

"Володька! В следующий раз быстро не женись"

Светлана Радуга

Очень люблю. В моем доме не виражаться! И еще. помогите, спасите! SOS!

Игорь

👍