Видела я где то эту загадку на цифровые последовательности. Некогда мне этой еундой заниматься.честно.мое время дорого стоит.
собака -3 (гав, соответственно, все остальные, мяу, игого, кукареку, иа, куку, ква)
вообще то 3, но зачем тебе знать насколько хорошо люди умеют гуглить?
Ты почто спиздил этот вопрос у бедной девочки?Что она тебе сделала?
Я ЗАШЁЛ К ТЕБЕ НА СТРАНИЦУ, У ТЕБЯ НИ ОДНОГО ВОПРОСА НЕТ, ТЫ ХОТЬ КАРМУ НАБИРАЙ, ЛЮДИ ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ БУДУТ, ТЫ СИДЯ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ЧЕГО ДОБИВАЕШЬСЯ? ПРОСТО СЕБЯ КЛОУНОМ ВЫСТАВИТЬ НА ВЕСЬ МИР, СИДЯ НА ПЕНЬКЕ? ЗАДАЙ УМНЫЙ ВОПРОС И ЛЮДИ ОТВЕЧАТЬ БУДУТ, ОБЩАЙСЯ....ТЫ СТРАННЫЙ.
Раз уж ты пиздишь чужие вопросы,то хотя бы сделай одолжение,не пиши крупными буквами,я вижу достаточно хорошо,чтоб разглядеть и более мелкий шрифт.И,да,мне нет дела до слов того человека,который не имеет собственных мыслей в голове,а тупо копирует чужие.
Я ТАК ПИШУ ПОТОМУ ЧТО КЛАВА. НА МОНИТОРЕ И МЫШКОЙ ПЕЧАТАЮ А МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ ПОПАСТЬ НА КЛАВИШУ И ВИДЕТЬ БУКВУ КОМП.НА ПУЗЕ ЛЕЖИТ. А Я УМНЫЙ ВОПРОС ВСЕГДА ОТМЕЧУ И ОТВЕЧУ. НО И ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПЕРЕПИСАТЬ? ЧТО ТУТ ТАКОГО?Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО, И ЧТО МНЕ ВОПРОС ЗАДАТЬ ТЕБЕ КОТОРЫЙ Я САМ ПРИДУМАЛ.ХОРОШО. СКОЛЬКО СВЕТИТ ЛЕТ ОРГАНИЗАТОРУ И СОУЧАСТНИКУ ГРУППОВОГО НАПАДЕНИЯ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я АДВОКАТ. ПИШИ ОТВЕТ
НО УЧТИ ДАЧА ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ.
Зачем ты задаешь вопрос,на который сам знаешь ответ?Это неинтересно.Нужно расширять свой кругозор.
Бременские мцзыканты от погони уходили через лес, болото и ферму?
это из мультика про козлёнка,который умел считать до 10???
а с чем тогда эти цифры связаны? количество ног?
это типа сколько букв в голосе))))
7, не знаю почему, но эта цифра мне нравиться.
ответ - ты умеешь считать,а ответ на орган
всё равномерно межу собой!
Как-то сложно. Хотелось бы понять ответ.
Мне бы маленькую подсказку. Последовательность не нашла. Смотрела на количество гласных и согласных букв в сочетании с последовательностью. Не нашла ничего.
А почему кошка и лягушка - 3, собака - 4
Мяу игого кукареку иа ква гаф-3
Мать честная. Что за ребусы?))
Нет все с меня довольно...!!!:)
А вот тут я бы поспорил!!!!))))
Кошка петух и кукушка могут болше!!!)))
НО ПРИ ЧЁМ ТУТ ОНИ? МЕНЯ СОБАКА ИНТЕРЕСОВАЛА
Собавка вообще всю ночь может лаять!!!)))))
Интересно ну понял вопроса
У Вас кошка ровна лягушке.
ОГО СТОЛЬКО УЖЕ ТИ БЫВАЕТ
САМ ХОТЬ ТИ ПОНЕЛ ЧТО НАПИСАЛ
почему кошка и лягушка - 3?
привет Владикавказу!
Здрасте вам из Ордженикидзе!
Что вы курите ребята
гав.3 получается:)