На
Надюшечкин

Почему большинство людей... полные)))?

Ответы
Александр Кузнецов

нарушение обмена веществ. сбой создается специально. продукты пропитаны гадостью, которая нарушает работу организма. один из плюсов толстых - на этом делают много денег (спортзалы, диеты, тренинги, лекарства, одежда и прочее). так же большой плюс - толстые и больные умирают раньше, а это тоже большой бизнес. ну и конечно общий план выполняется - сокращение населения планы, так как нас слишком много.

Александр Кузнецов

нет, не женат ))) вы имеете в виду с вами? вы же с Архангельска ))) да и для того, чтобы строить отношения, нужно узнать человека и много чего еще. ))) одного возраста недостаточно. да и возраст порой вообще не важен.

На
Надюшечкин

дак вот я и говорю что молодой жаль..конечно я понимаю что нужно еще общаться с человеком чтобы узнать чуть чуть ты уж думаешь я много не понимаю..нет ты ошибаешься я в этой жизни много уже научила жизнь..не все конечно такие ..но я себя считаю ..очень мудрой я не хвастаю.но люди которые меня знают говорят что я человек добрый ..и хорошии.но мужиков хороших нет ..одна алкашня осталась..я конечно была замужем и не один раз..

Александр Кузнецов

да, синька это большая проблема. а у меня с этим не сложилось как-то. но вот и я не вижу хороших девушек вокруг. да, уверен что они есть, но как выявить их?... не знаю )))

На
Надюшечкин

есть конечно найдешь..удачи

Александр Кузнецов

😊 спасибо! и вам всего хорошего. 👋

Сергей Сергей Журавов

ну стало хорошо жить.. помню. когда итальянцы стали перебираться в Америку.. они были удивлены. что у местных дети толстые.. через немного и у них стали дети толстыми..

Сергей Андреев

Слава прогрессу! Во времена не столь давние и полных было немного, а в древние их был скушали дикие звери. Собсно, что им бы там дало растолстеть?

Владимир Павлов

А это прозапас....все стареем....там может случиться не что, что б тебе не жевали, когда сам не можешь, а пожевать-то нечего будет...)))

Надежда Лебедева

Недоверие к внешнему миру...результат - лишний вес, который увеличивает у каждого конкретного человека размер изоляции от него...

Уральская Рябинушка

Больше надо двигаться. И...это ещё и генетика. У меня, например, при всём моём желании, не получвется полнеть

На
Надюшечкин

Да наверно.. Я была 65 до родов.. А родила сразу похудела на 10 кг...

Уральская Рябинушка

Но после родов обычно поправляются😁

Уральская Рябинушка

А я вот всю жизнь такая

Уральская Рябинушка

🤝просто генетика

Не
Нейтири

Наверное с возрастом происходит гормональная перестройка организма, а привычки в еде остаются прежними.

Oksana Tihonova

По разному бывает,кто то болеет а кто то любит вкусно поесть,да и продукты сейчас гармонами обколоты

Александр Белов

Любят хорошо покушать. Наесть гусеницы на талии очень легко, а вот сбросить их - ой как тяжело.

На
Надюшечкин

Да все правильно.. А некоторые не могут поправиться.. Тол ко в теле но не в лице

Александр Белов

Людей с интенсивным обменом веществ - сравнительно немного. Моя бывшая жена оправлялась только в лице. Завидую таким людям. Значительная часть европейцев склонна к полноте, в виду того, что кроманьонцам во время ледникового периода приходилось жирами запасаться впрок. Потому как в течение длительного времени им приходилось голодать. В виду различных причин.

На
Надюшечкин

А я вот не могу поправиться в лице.. Наверно уже бесполезно

Александр Белов

Вам зачем, с таким красивым лицом?

На
Надюшечкин

Нет немного надо... Осунувшее лицо не очень смотр ться

На
Надюшечкин

Все делается но видно такие гены, я и повар еще

Андрей Бережной

это просто последние наше поколение было читающее а это поколение лаботрясы

Ал
Алексей

у кого то конституция такая, но основная масса бррррррр не следит за собой

Игорь Морозов

Хороших людей больше чем плохих ! А хорошего человека должно быть много .

На
Надюшечкин

Худые бывают хорошие... Или вы так не считаете, вот я нспример

Игорь Морозов

Худые , как вы , они вообще изумительные но их мало ! Поэтому и худые .👍

Da-Show

Генетическая память о голодных временах и бедности + текущая бедность

Галина Осташко

Организм всегда старается накопить про запас, ему только волю дай)))

Ва
Валерий

сплошные углеводы.да и соль наши предки не употребляли и сахар.

Лю
Людмила

Неправильное питание,малая подвижность,возраст,гены,наконец

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне нет дела до большинства. Нравится им быть такими, значит.

Олег Демидов

Не всем же быть такими стройными и привлекательными как Вы!)

Олег Демидов

Я знаю!)

На
Надюшечкин

Ну вот и пускай следят а не жрут... Что попало жироподы..

Олег Демидов

Да-да!!!! Пусть жрут...

Олег Демидов

Видимо в Архангельске и пророда не позволяет поправляться....

На
Надюшечкин

Повзоляе ещё как только не все умеют.. Жрут что попало а тебе что завидно Олег... Я такая всегда была стройная и кра ивая потому что слежу за собой.. Усек

Олег Демидов

Я не девка, чтобы Вам завидовать. Но, по крайней мере, смотреть на Вас приятно! Усекли?)))))

Арбузный Ихтиандр

Потому что Славянский Человек не будет обшарашеным и тощим.

Александр

Они просто заметнее.А худенькие за них прячутся,фиг видать.