Мне Так Нравится

Prosto On онлайн
*живя прошлым ~ ты сломаешься*. по этому вопросу вопрос - НЕЯСНОСТЬ прошлого, которая мешает жить, тоже отпустить и забыть? иначе ведь сломаешься..

Ответы
Fedor Shkenev

"Они красят стены в коричневый цвет-И пишут на крышах слова-Имеют на завтрак имбирный лимон-И рубль считают за два-И мне было бы лестно прийти к ним домой-И оказаться сильней-Но чтобы стоять-Я должен держаться корней"БГ

Мне Так Нравится

то есть, без памяти о прошлом - нет будущего?

Natalija Ostapchuk

У меня в жизни были две смерти с которых я вышла..была амнезия..и потом вернулись воспоминания..без переживаний..даже кого любил и дорожил..только помнишь..эта неясность прошлого очень тяжела.

Алексей Шекоян

Знать прошлое надо, для того чтобы делать выводы для настоящего. Человек иначе не будет иметь ориентиров для настоящего и будет стукаться, наступая на одни и те же грабли ...

Katerina Rosato

Выяснить, если это возможно. Предварительно подготовив себя к тому, что если это Вас не обрадует, или уже не сыграет никакой роли, то отпустить и забыть

Артём

что-то из прошлого, что мешает жить, нельзя просто так 'забыть'. подсознание не позволит отпустить. отсюда комплексы и проблемы в настоящем.

Ин
Инекече

пригодилась бы опция :отформатировать диск, хотя нет. лучше отфрагментировать

Константин Зуев

Но нет сил разорвать все былое,
И нету времени счастье познать...
Время мимо бежит, как в погоне,
И прошлую жизнь уже не догнать...

Илья Елпашев

забывать вообще нельзя, иначе теряется смысл опыта. соответственно, задача - не давать памяти ревращать жизнь в кошмар.

Sidrov Sidrov

Проста стараться не думат забыт для этого хирург нужен или быта в тёмном переулке 2 вариант лучше не желателен

Вячеслав Кравчук

Прошлое нельзя забывать: "Кто прошлое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - оба". Надо уметь "извлекать уроки".

Олег Залыгин

Забыть попытаться можно.А получиться? Всегда найдутся ,,друзяки ,,кто настойчиво захотят напоминать....))

Павел Шадский

Не сломаешься, а просто будешь умнее, ломаются слабаки! А забудешь свои ошибки и значит их повторишь!

Ан
Анастасия

Гештальт - опасен не меньше чем жить прошлым, лучше все прояснить, доиграть, так сказать сценарий

olga renner

не отпустить, и не забыть... принять как часть себя... просто не делать это главнее настоящего

Александр Кулешов

однако!... 0,5 вискаря не позволяют мне понять смысл написанного - видимо Вы на уровень выше! )))

Тамара Мальцева

Нужно самому это в себе осуществить - чтобы ломка шла с обычным получением опыта.

Наталия Уланова

прошлое неясно?....настоящее-опасно..какое же будущее?....правильно - взрывоопасно

Лариса Москвитина

Зачем мне прошлое? Было и прошло!! Впереди столько всего интересного!!

Наталья

Неясность - в чём? Может быть и мешает жить, потому что - НЕЯСНОСТЬ?..

Елена Бабкина

нее, неясность-это разборка нужна, ради этого не жалко и сломаться

Ouin Sisi

Если еще есть такие вопросы, то возможно, что это еще не прошлое...