Василий Про

А Вы давали кому нибудь пощечину?И если да,то кому и за что?

Ответы
Тамара Гончарова

Было дело в 8 классе. Пацаны на перемене устроили "морскую качку", толкали всех туда-сюда, кто проходил по их тоннелю. Мы, девчонки, ждали звонка, чтобы мальчишки разошлись, а они нас ждали. Тогда я говорю: Пошли, пусть попробуют тронуть! И пошла первой. Пацаны притихли, но один идиот всё-таки меня толкнул. Я успела увернуться, позади подставили руки наши одноклассники, я в бешенстве подскочила к тому идиоту и врезала две затрещины, потом ногой в живот.

Надя

Да. 2-х метровому однокласснику за ложные обвинения в мой адрес и при всех. чуть по стенке меня в гневе не размазал. потом после прощение просил и тоже при всех.

Улыбочка))

Да, давала.. Это была эмоция, которую нужно было куда-то. Когда я своему мужчине сказала, что я беременная, а он решил что он хочет вернуться к бывшей1

Надежда Доронина

Было дело по молодости... Не хочу об этом вспоминать, а тем более рассказывать, но если бы повторилось - я бы сделала то же самое!

Елена Воронкова

не давала...только в юности...парень подруги целоваться полез...ну я его и сбросила с лестницы...ей не говорила...

N-
Natalia - Дюссельдорф

Не приходилось,мало того,часто удивляюсь ,с какой легкостью это получается у других,я бы точно не смогла

N-
Natalia - Дюссельдорф

Аналогично....

Валентина Жернакова

ДА В ШКОЛЕ-МАЛЬЧИКУ ЗА ТО ЧТО ЗАДРАЛ МНЕ ПОДОЛ -- ДО ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ МЕНЯ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ

Тая

Был один раз в детстве , подруга кинула в школе мою сумку в мужской туалет , ну и получила

Светлана Морозова

Нет. Но видела это во сне. Причем, так хотелось двинуть по лицу, но и там не получилось. ..

Людмила Бич

Давала. В молодости парню, который не поверил, что я это сделаю и провоцировал меня.

Василий Про

О как!Ну тогда про пощечину понятно.))

Людмила Бич

Да уж. А Вам приходилось поступать вопреки своим желаниям ради принципа?

Василий Про

Чтобы отвлечь внимание гостей от дырки на носке, Вася как бы невзначай ударил именинницу стулом по голове.)))

Людмила Бич

Логично... зато про дырку все забыли.

Наталья Буданова

сыну за курево.мужу чтобы рот не открывал не тогда когда надо и не на того кого надо

Елена

Один раз в жизни молодому человеку, который просто достал меня своей наглостью.

Людмила Пичугина

Давала. За что не помню. За жестокую обиду, наверное. Мы расстались и я не жалею.

Алекс Венцель

Ни я, ни мне...Не заслужил. А вот в ухо давать приходилось и не один раз...))))))))))))

Елена Белая

Пощёчин не давала.Можно и морально "опустить", так, что надолго запомнится.

Юлия Пак

Соседской девчонке в подростковом возрасте за лжесвидетельство.

Василий Про

Жёстко...

Юлия Пак

За то действенно. Получила за подлость и тот, кто ее научил, тоже понял, что со мной

Юлия Пак

этот номер не пройдет.

Наргиз Рустамова

точно помню что давала...кому и за что-не помню)))учитывая возраст))

/// Марина ///

Угу.. в то время молодому человеку... который и стал моим супругом

/// Марина ///

Ага)) бывает и так

Татьяна

не дала бы. Из опасения, что за пощечину получу кулаком в лицо.

Людмила Кулакова

нет. никогда. такого унижения не заслужил из моего окружения