Ле
Лета

Что корейцы не поделили с японцами сейчас?

Ответы
Виктор Молчанский

Япония и Южная Корея союзники США. Они проводят военные учения вблизи С.Кореи. А Ким готовит ракеты. И предупредил, одно неправильное движение и Базы США Ю. Корее не будет, Сеула и Токио тоже.А Потом уничтожим Америку. Боятся, - им всем есть, что терять.А С.Корея фанаты , за 2 недели записались в армию 3 миллиона человек.

Ле
Лета

разжевали практически,спасибо

Виктор Молчанский

Главное, маленькая нищая страна.Ставит им условия и они боятся. А куда тогда на Россию лезут? Поговорим, но если ... русские долго запрягают. Ким Чен Ын молодец. Они хотят, что бы он закрыл ядерную программу. А он понимает, что с С.Кореей будет то, что С Ливией, Ираком, Югославией и многими другими.

Галина Смирнова

Японцы против ракетных испытаний корейцами,которые запускают ракеты в их сторону.Последний запуск их сильно напугал,японцы даже объявили тревогу,все побежали в укрытия.Ракета пролетела высоко,но над территорией Японии.Поэтому и "не поделили".

Ле
Лета

там все гораздо глубже,как выясняется

Галина Смирнова

Возможно.Но я написала то,что слышала из вестей.

Ле
Лета

понятно,спасибо

Галина Смирнова

Всего доброго.

Давид Маркович Гоцман

кукси на такси))))))😆😅😅😅😁😁😊😊😊😊😂😂😂😂😄😄😄😅😅😅😅😅😂😂😉😉😉😉 вот умора)))

Ле
Лета

😃

Встречный Ветер

а вот как бы россияне восприняли пролёт чужой баллистической ракеты, через свою территорию. вот задался этим вопросом.... ответ: да вы там приа..ели!!!

Ле
Лета

вот и пока сидим здесь, ну я поняла твой намек, и это не упускаем из вида

Встречный Ветер

нужно исключить телевизор из своей жизни. а больше общаться с живыми людьми.

Ле
Лета

у меня он мультиками круглосуточно занят ,вот ютюсь в инете)

Встречный Ветер

))ищи людей, которые способны мыслить, а не гнуть свою идею.

Ле
Лета

стараюсь )

Евгений +++

Так у них история "отношений" тысячелетняя. И результат один и тот же каждый раз: Корея просит о помощи, и с севера появляется миллион китайцев.

Ле
Лета

а китайцы причем?

Евгений +++

Вот почему-то всегда заканчивается ими. В последний раз, потолкавшись возле какой-то там параллели, разделили Корею на Северную и Южную...

Ле
Лета

вообще да

Зинъ Черн

Корейцы блюдут честь своего чучхейства, а китайцы и мы защищаем их своими чем можем, вот у нас, кажется, новый друг появляется, КНДР

Зинъ Черн

будем надеяться на чёнить приятное, напр., я поглажу тебя (или вас, я уж сбился) ладонью по головушке, притяну к себе на грудь, и вы/ты будешь уютно посапывать мне в угол между плечом и шеей

Ле
Лета

да ну не интересно,про ракеты и то необычнее

Зинъ Черн

незачёт, ракеты вовсе противно

Зинъ Черн

незачёт, ракеты вовсе противно

Ле
Лета

а гладить в инете буквы с фотками не противно? соберитесь!

Владимир Батищев

Корейцы есть двух типов - северные (коммунистические и полуголодные) и южные (нормальные и сытые)! Вас какие интересуют?😉

Ле
Лета

как гдр и фрг, меня суть конфликта интересует, не совсем отупела

Алибек Копалов

Так вы про политику и гео положение,там очень много пеньков,которые они делят! Сразу и не рассказать!

Ле
Лета

так объясните по слогам, я пойму

*C
*** Celebrity

Ну не совсем приятно жить по соседству с дебилоидом, владеющим ядерным арсеналом...

Виталий Орлов

Северная Корея машет ядерной дубиной перед Японцами, вы считаете, это нормально?

Ле
Лета

пока ничего не считаю, не в курсе,чем они там машут

Виталий Орлов

Северная Корея чуть ли не ежедневно осущ. запуски ракет, всем это не нравится, жалуются дяде Дональду, а он кричит накажу, корейцы отвечают попробуй, мы твою базу сотрём, а вокруг базы мирные люди живут.

Ле
Лета

так понятнее

Сергей Сергей Журавов

очень кушать хочется. у нас научились. если пугать ракетами, то гуманитарку дают

Ле
Лета

😆

Димон Димон

Без понятия, но вот как отличить среди тысячи корейцев одного японца?))

Ле
Лета

нетус😆

Димон Димон

Зайди на мою страницу, так проще))

Ле
Лета

посмотрела мир, класс)

Димон Димон

Да что там классного, я туда очень редко захожу) и все же, спасибо)

Ле
Лета

пожалуйста)

Надежда Гончарова

Ну как же!Они же на своём Гуаме натовскую базу расположили

Ле
Лета

а, вон что

Анатолий

Если бы я это знал, то тоже потребовал бы своей доли!) ))

Ле
Лета

лан пошли

Анатолий

К тебе, ко мне? 😜😍

Ле
Лета

щаз, пошли смотреть чего там пишут про корею с японией

Анатолий

Так ты меня в избу-читальню звала? Оригинально... 😂😂😂

Ле
Лета

а ты думал, я серьезная

Ли
Лизун

Японцы это союзники америкосов. А это враг корейцев.

Ле
Лета

а корейцы чьи союзники?

Ли
Лизун

На сколько я знаю они сами по себе. Я имею ввиду северных корейцев. С Китаем они еще более менее общаются.

Ле
Лета

китай вроде за них обещал вступиться,если что

Ли
Лизун

Посмотрим...

Николай Болдырев

японцы мешают испытаниям , расположились они не там.

Ле
Лета

чьим?

Николай Болдырев

корейским

Ва
Валерий

лица желтые тоже ссорятся,что за мир зла?

Ле
Лета

😆

Игорь

Корейцам нужны деньги от американцев.

Ле
Лета

они должники?

Игорь

Корейцы хотят получить деньги с Америки. Америку ничем не напугать, потому лучше пугать союзников, японцев. Обыкновенный шантаж. Дадите деньги, мы упокоимся.

Ле
Лета

прояснилось, спасибо

Al
Alex

Ракету корейцы пустили над Японией .

Ле
Лета

а, ну тогда понятно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не корейцы, я один двинутый карлсон

Ле
Лета

Миш!

Ле
Лета

я тебя не узнала сразу, а ты такой ничего🤣