Тихая Мелодия

Как у Вас погодка??Лето радует?

Ответы
Андрей

Как хороши июньские рассветы!​
С каким волненьем их душа встречает!​
Ведь это лето! Слышишь?! Это лето!​
В восторженно-пленительном начале!​
Весь мир взорвался красочным цветеньем​
И утопает в зелени душистой!​
Сады в каком-то трепетном смятеньи
Шумят волной зелено-бархатистой…​
Ну, пусть июнь немножечко простужен,​
Стекает с неба свежею слезою…​
О, как мне этот теплый воздух нужен,​
Пропитанный жасмином и левкоем!​
Я жизнь люблю в прекрасном проявленьи​
Такого благодатного сезона,​
Вливающего лета вдохновенье​
В отсутствие к унынию резона!​
Я душу оберну в тепло земное,​
Палитрой красок разведу ненастье,​
Она не ноет, ты поверь, не ноет!​
Она купается в зеленом счастье! Пусть в душе всегда будет светло!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6727/43850725.66/0_a2d.

Тихая Мелодия

Замечательно!!!

Андрей Белка

"О, сердечный календарь,
У тебя своё начало:
Может летом быть январь,
А июль — зимы причалом.

У тебя отсчёт другой:
Лето там, где чувства жарче,
Лето там, где страсти зной,
Взгляды радужней и ярче...

О, сердечный календарь...
Отрывать листочки больно,
Если близится январь,
Хлещет душу ветер вольный.

... У судьбы другой отсчёт!"

(Н. Самоний)

Тихая Мелодия

Точно!

Андрей Белка

Девушка, Вы всегда так лаконичны или просто нет слов?

Тихая Мелодия

Я согласна,хорошие слова.

Андрей Белка

"Мне так хочется тихонько В твою Душу постучать, Не спугнуть бы её только Иль, случайно, не прогнать...Её чуточку согрею...Незамеченно уйду...Ну, а главное, успею –Тебе радость подарю! Напишу всего две строчки,Прикоснусь своей Душой,И НАДЕЮСЬ - между строчек Прокрадётся лучик мой! Если просто улыбнёшься Или вспомнишь обо мне,Вот тогда поверю точно –ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!" - Эльвира Рейнке

Тихая Мелодия

Я люблю стихи!!Но сейчас на телефоне,не могу поискать по теме.

Андрей Белка

А я на планшете сижу на даче! На Деке, конечно, удобней. ______ "Давайте думать о хорошем.Плохое нас само найдет.Исправить прошлое не можем.Закрыт и в будущее вход.Сегодня, хоть, не идеально,Зато участвуем мы в нем.Все осязаемо, реальноМы не мечтаем, а живем.Вчерашний день - воспоминанье.Что будет завтра - знает Бог.Мы в центре общего вниманья.Всему есть время и свой срок. "

Яков Бабушкин

Лето радует, уже поспели на участке клубника, черешня, приедут внуки, будет чем угостить, впереди поездки на Каспий, рыбалка, арбузы, виноград и лето пролетит очень быстро, а погода в основном 29-35 плюс, после полудня "сиеста" очень жарко.

Тихая Мелодия

Здорово!

Марлен Масимжанов

Погода опасная,солнце активировано,можно получить большую дозу губительного ультрафиолета,но в Алмате щадящий режим,2-3дня солнечно,2-3дня пасмурно!А лето всегда радует!А у вас в каком режиме погодка?

Тихая Мелодия

Ужасная!!!Жарко и сухо.

Марлен Масимжанов

А это где?

Тихая Мелодия

Псков

Марлен Масимжанов

Это же почти север?!

Тихая Мелодия

Северо-запад

Марлен Масимжанов

А мы наоборот,юго-восток!

Сергей Гущин

Дожди через день. Степь и леса зелёные. от18 до 27гр.ветер до 20-25 м/сек.раз в шесть дней. Вчера была метель из тополиного пуха.Видимость 100метров. 20 минут.Почти весь пух сорвал ...Класно.

Тихая Мелодия

У нас сухо...дождя бы...

Профиль Удалён

Сегодня Бог послал... огромной радости кусочек в виде ветра, дождём приправил это делло, насыпал туч, до самых круч!.. кароче! Обнаглел он до пределла!)))

Тихая Мелодия

:-))))

Nickson.

жарка аднако,пора халадильника пакупать .марожена будем делать ,будет харашо,прахладна!!!А кагда будет зима.в халадильнике греться можна!!!

Ятсок Вокитслот

у природы нет плохой погоды!..-прохладно..-печи топим,на ночь под перинку пуховую забираюсь-сплю на веранде..-до 0 С прохладило...

Мирослав Бороздин

8 градусов по утрам.ветер северный...хорошо,что свитер не продал...в Екатеринбурге последние три лета были лрохладными

Михаил Мещанинов

сегодня с утра солнце но с ветром, вобщем это лето не такое как раньше, а там посмотрим что дальше будет))

Оля Колесникова

Прохладная, но с солнышком. Мы сегодня на море, хоть и штормило, с удовольствием дышали свежим воздухом!

Алла Гордеева

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! И любое время года, надо благодарно принимать!

Ivan Korchynskyy

...вас, похоже, лето не радуе раз вы так тепло одеты - в саду, среди роз, лучше смотрелся бы ...topless...

Тихая Мелодия

:-))))))

Ivan Korchynskyy

...а можно свой восторг выразить простыми словами ?

Тихая Мелодия

Можно...топлес-не по возрасту...

Любовь Тарасова

Уже не радует. Третью неделю жара до +40. Два дождя - чисто символические по 5 минут. Вода в реке +12.

Владимир Юрасов

Боюсь сказать, ибо, как говорил А.Дюма:"Погода как женщина. Только похвалишь-сразу же портится".

Тихая Мелодия

Эт точно!!!

Светлана Степура

Жарко,вчера и сегодня собирался дождь пойти,но видно не дошел,вылился где-то рядом ,душно ужас

Nikolai Garskov

Я и не заметил, что лето пришло. Соловьи поют, сирень пока цветет, весеннее пока еще не прошло!

Тихая Мелодия

Нет...простая белая роза,мелкоцветка....

Александр Назаров

))))))))))))) Борись .!!! 😄

Тихая Мелодия

С чем?? ???

Александр Назаров

С вредителями и с пониженной влажностью..!! )))

Тихая Мелодия

Ага..какая

Стас

Пора...на пикник!!!Вдвоем!!!Главное-убедить жену,что скоро дождь...и ей лучше посмотреть ящик.)))

Тихая Мелодия

Аяяй!Как не хорошо!!!))))

Стас

Пикник-всегда хорошо!!!После него бывает -не очень...)))

Тихая Мелодия

Не стоит увлекаться))):

Стас

Наркотик...

Ирина Зверева

У нас жара! Без кондиционера можно жить только ночью. Тяжеловато, но люблю больше чем холод 😄

Анатолий Носачёв

Эта неделя жаркая на Южном Урале.На прошлой неделе стучали зубами при Ярком солнышке!!!