Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как у Вас погодка??Лето радует?

Ответы · страница 3
Олег Герасичев

что наше северное лето -карикатура южных зим (А.Пушкин) - как то так

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

аха. добровольно не искупаешься, так с неба принудительно польёт.

Yuri Zamiralov

Жарковато....+34°, не отпускает.....Пришлось домой, здесь..благодать!

У нас днем хорошо,ночью не очень.

Yuri Zamiralov

Для..здешнего климата, сиё тож некомфортно, чуть-ли не...критицццццкая......

Eduard

Пока что радует. И даже то радует, что вчера весь день был дождь)

Eduard

а я три дня, ой, уже четыре, назад газон покосил, уже опять надо)))

Ничего себе!У нас горит....

Eduard

Может и у вас пройдет дождь

Владимир Селезнёв

все тает..даже в сибири..обещают к середине марта снега не будет

Рустем Сафин

Так погода хорошая.Только бури бывают как сейчас вот это плохо.

Pawel Galstjan

Днем жарко,по вечерам прхладно,ну можно сказать радует,а у вас?

Роман Корноухов

Меня да. Остальных не очень. Было всего дней 5 жары. Это в Самаре

Pe
Petp

Ой, припекает))))) Взопрели озимые, рассупонилось солнышко!))))))))

Да сомневаюсь))))У нас неочень,а ведь почти соседи

Pe
Petp

Понюхал свою портянку старик Ромуальдыч, и аж заколдобился))))))))))))))))))))

Азгар Хабиров

Засуха... Хм!.. А интернет показывает почти каждый день дожди (!?)

У нас тоже засуха,а ночью холодно.

Азгар Хабиров

То же самое. Правда, до заморозков не дошло. Сейчас опять потепление. Огурцы оставил полуткрытыми.. Но!.. Нет дождей!.. Беспокоюсь за картошку... Ее же не принято поливать. Да и напасешься что ли столько воды!..

Нельзя поливать,сопреть может.

Азгар Хабиров

Может быть. Не знаю. Не пробовал. У меня воды хватает только на овощные грядки. А на ягодные - по остаточному принципу. То есть смородину, малину, викторию приходится поливать реже

Галина Ванчикова

жара невозможная и тополиный пух действуют немного негативно

Валентин Осмоловский

НЕ ОСОБО ТО ДОЖДЬ ТО ВЕТЕР ТО СОЛНЫШКО ВОТ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ТЕПЛО

Равиль Даминов

Да так себе, хочу чтобы жара была и на речку ходить можно было.

Anna San

Был дождь, все равно холодно, лето настоящее еще не наступило

Anna San

Страна наша большая. И у нас есть возможность общаться. Погода излюбленная тема при разговоре и с него начинается знакомство.)))

Владимир Перепелятников

прекрасная..не знаю хватит дров на лето или нет печку топить

Вот и мы сегодня топили...

Али Султанбек Абдисадыкулы

Тепло Мы все радуемся что живы здоровы А остальное на потом

Pawel Galstjan

Ни чуть,каждый день дождь идет ,сыреем,сыреем с каждым днем.

Александр Доценко

Лето со всеми его радостями.Об этом хорошо сказал Некрасов.

Степаныч

Отличное лето. Дождь за бортом +13 (цифра какая-то неудачная)

Нелли Шульга

лето всегда радует потому что оно так незаметно пролетает