ОК
Олита Костаки

Как прекрасно бывает порой,Позабыть обо всём на свете.Когда думаешь ты о нём,И стихи свои пишешь об этом.Когда в радость его улыбка,А в глазах его вижу любовь.В мою жизнь,он пришёл как сказка,И как солнце греет теплом.Я люблю тебя,свет мой небесный,Я люблю тебя всей душой.Об одном я мечтаю на свете,Чтобы рядом ты был со мной.Без тебя,мне и свет не мил,Всё не в радость,и грусть одна.Лишь надежда даёт аромат,Вселяя веру в меня и удачу.Ах Боже мой! Но почему,Разлука эта на пути?Я жду,я жду,я жду его,Пусть он придёт скорей.

Ответы
Светлана Данилова

и что? стихи писала,посылала...а воз и ныне там... ни спасибо, ни насрать