Диляра Минькина(Пермь)

Вы тоже в детстве верили, что большие комары – малярийные, что если взять в руки лягушку, то будут бородавки?

Ответы · страница 4
Gek Stormov

про лягушку нет, а про комаров да....до сих пор один знакомый верит....20 лет человеку

Диман Зноев

Лягушек не боялся брать в руки, а вот комаров я недолюбливаю... А особенно больших)

Виктория Лужникова

Конечно! Я вроде нормальным ребенком была... А еще верила в бабайку и пиковую даму

Татьяна Смирнова

Про комаров до сих пор верю, от лягушек бородавок не бывает, в детстве проверено

Ма
Мариванна

Точно. А ещё- если скорчишь гримасу и тебя кто-то напугает,то такой и останешься!

Айгуль Жолдыбаева

насекомых до сих пор боюсь всех даже бабочек да лягушек в руки не мечтала брать

Николай Иовин

малярийных я видел в тайге когда был малым....а на счет лягушек-просто слышал)))

Ольга Попова

про комаров да.А с лягушками проверено было что фигня полная при чём на себе 😄

Резеда Лукманова

Первую часть вопроса ,может быть, в детстве не очень понимала. Вторая часть-да

Е)
Елена )))

Конечно...и еще в то,что если проглотить косточку,то вырастет в животе дерево.

Ирина Романюк

конечно, потому что у меня было правильное детство, на улице, а не в википедии

Кристина Шахсуварян

Да , но гонялась за большими комарами , ловила лягушек и пугала ими подружек)))

Сергей Богатов

Верил,но хватал и комаров и лягушек-был естествоиспытателем-натуралистом.

Жанна Демихова

нет )) увлекалась биологией (зоологией в т.ч.), разбиралась в таких вопросах.

Владислав *

Про комаров,правда думал до 16лет,а вот про лягушек,я еще в 6лет миф развеял))

Анна Брусницына

да верила, и когда в квартиру залетал этот "малярийный комар" визгу было)))))

Сергей Наумкин

У нас было одинаковое детство

Айша Кожахметова

про комаров слышу первый раз, а про лягушку я верила и до сих пор так думаю

Татьяна Аскарова

да было такое -комары в самом деле переносчики заразы .. а лягушек не люблю

Sa
Sam5551111

ага.еще если долго в туалете буду сидеть..то из унитаза что нибудь вылезет

Алексей Земский

А бородавку намазать картошкой и ее потом закопать, то бородавка пройдет

Диляра Минькина(Пермь)

нуу это народное средство)

Диляра Минькина(Пермь)

говорят да

Диляра Минькина(Пермь)

у меня небыло бородавок..

Диляра Минькина(Пермь)

держала.. не помогло..