●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нас в школе учили на Серьёзных Щах, что после Социализма будет Коммунизм.❗
Социализм прошёл.
Значит сейчас Коммунизм❓
Или же нас немного обманули???

Ответы
Александр

Не то, чтобы обманули. Не то, что бы немного...Тут только одно слово подходящее - как мы дали себя так нае***ть?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы НЕ давали вроде

Котик - Наркотик )))

Горбачев и Ельцин с товарищами либералами испугались коммунизма и поэтому сделали несколько шагов назад

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь ельцин был против горбачева

Котик - Наркотик )))

Так Горбачев всё таки пытался сохранить СССР в каком нибудь виде — а Ельцин был за то чтобы отделиться и быть президентом России, чего и добился

Елена Корсикова

Свернули не туда. Сквозь дикий капитализм прорваться не можем.🤣

Валерий

Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь

Валерий

Не спорьте. Я наизусть знаю всю 1 главу Евгения Онегина.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А толку.
Жуковский был лучше.
Но....
Вы не знаете даже чуток

Валерий

А какой толк в этом можно найти? А то что кто то лучше или хуже так это дело вкуса.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нееет.
Жуковский. Это гений

Валерий

Я читал у него Лесной царь и еще что то, но особенно не впечатлило. Я же говорю, что дело вкуса.

Alla Lala

А что.. Советский Союз существует??

Alla Lala

Я спросила: СССР все эти 43 года существует?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ответ .... нет

Alla Lala

ну тогда и чего ты ждёшь?? И социализм и коммунизм были возможно только в соц. странах!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всё равно...
Обман есть...
Нету коммунизма

Alla Lala

🤦‍♀️

Валерий Герасимов

Так и не повзрослел???...Бывает...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас обнулизм сейчас

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понимать

Николай Смирнов

Точно.