Наталья Шкитина

Добрый Дедушка Мороз- борода из ваты...всё сама себе куплю- УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ.!!!....

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Венера Глазырина (Галимова)

НЕПЛОХО БЫЛО БЫ,НО ЭТО ЛУЧШЕ К НАЧАЛЬСТВУ ОБРАТИТЬСЯ.вДРУГ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВАС дЕДОМ мОРОЗОМ

Антонина Буркина

В Новом году....обязательно! Надо почесать левую ладонь...и просить тихонечко! В Новый год!

Не Лучший Человек

только дедушка молчит...жалясь над босотой....детка....будет всё окей....просто ЗАРАБОТАЙ

Никита Каширин

и не только борода,и не только вата,и одно слово не беда-"бог поможет"как в анегдоте.)))).

Анжелика Викторовна

В этот раз попрошу подарок у Снегурочки, ну она-то меня, как девушку, должна понять! =))

Я С Марса

в гсотиты преди, рассмотрю твое желанье и подрушек приводи, и поможет вам старанье)

Ulysse Safar-Elli

Увеличить не могу - Нет такой у мя силы. Лучше б ты себя , краса, щелкнуть попросила

Vadim Vasabi

о зарплате ты забудь!-дедушка ответил.Из бюджета всё стянули-депутаты -дети!

Иринка

))))))))))

Иван Ошкин

Покупай себе что хош, и не знай заботы, коли не хватает грош, поменяй работу.

Станислав Блюм (Карабанов)

Я подарков не принёс-денег не хватило. - Нахрена же ты пришёл еб....ный му...ла.

Хаиров Эмиль

а он промолчит положит под ёлку подарок маленький и уйдет сказав хоу хоу ))

Ольга Маслакова

подарки то приятнее получать, тем более от деда мороза всего то раз в год.

Сергей Иванофф

На зарплату не греши, - будет Вам ответом. Увеличь ее сама. Помогу советом.

Станислав Блюм (Карабанов)

Я подарки не принёс-денег не хватило. :Нахрена же ты пришол Ёбаный мудила

Геннадий Брыляков

Наташа, если ты бюджетница, то надо обращаться к кремлёвским карликам!

Светлана Свечникова

Да я бы тоже так хотела,но увы и у деда кризис как и у нас в стране!

Сергей Кондаков

а у другого нанимателя (не у Деда мороза) работать не пробовола

Венера Ахметова

МЫ ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАЛИ В ПОЖЕЛАНИЯХ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ.

Альбина

молодцы и как ответ получили

Венера Ахметова

пока еще нет на корпоративе будут собирать пожелания написали и свернули в звездочки

Ильяс Хасанзянов

а устроить дополнительные доходы слабо?-чтобы не клянчить