Ек
Екатерина

И вокруг только тернии, тернии, тернии, блядь, когда уже звезды?
Напролом как обычно — через буреломы, колючки лесов пограничных.
У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка.
Дым, позабытые лица в подъезде. Быть тут своим удивительно просто.
Только все не сидится на месте, будто гиперактивным подросткам.
Так что к черту жалеть себя. Меньше никчемных рефлексий и больше рефлексов.
Когда ставится четкая цель, то пустые скитанья становятся квестом,

Ответы
Виктор Пестов

не люблю.когда матюкаются-и ваше высказывание не в тему