Я не занимаюсь микробиологией, но изучаю человека, как био - энерго - информационный комплекс и мне непонятно такое свободное трактование понятиями - сознание, подсознание, мозг, что якобы они управляют хим. процессами в физ. теле. Во- первых, мозг является исполнительным инструментом. Это равносильно сказать, что Ваш компьютер управляет процессами поиска информации. Нет, у мозга есть оператор, который на базе оперативной памяти (УМ), находящейся в ментальном теле и мгновенных поступлений информации из вне на приемники человека и могущих корректировать действие оператора, коим является эфирное тело. До того момента, как начинают работать электрические и химические процессы, которыми занимаются микробиологи, врачи..., происходит большая работа энерго - информационных структур, в которых подсознание практически не участвует, находясь вне поля деятельности человека в процессе познания Природы Мироздания и является в основном неким накопителем знаний человека за прожитые жизни, коих не счесть. Что касается СОзнания, то это совместное ЗНАНИЕ Мироздания, которое косвенно участвует в хим. и электр. процессах физ. тела, как и тонких тел связанных с сознанием, коего человек НЕ ИМЕЕТ!!! внутри, но ежечасно стремится к его приобретению, находясь постоянно в процессе познания = любви, начиная с утробы матери, по мере становления органов чувств или приемников и передатчиков информации и энергии, которых человек имеет более 1000, пять из которых принято называть органами чувств. С остальным во многом согласен. Так трактовалось и в древних текстах, что человек, имея свободу воли в выборе Пути развития Души (это там, где как раз и находится подсознание), способен изменить программу данной жизни, удлинить или укоротить. И не мысли формируют жизнь, но ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.
как найти любовь?
А чего её искать, если она с Вами. Если Вы имеете ввиду нужный Вам образ Природы в виде человека, которого можно было бы полюбить и выстроить с ним нужные отношения в рамках Семейного Союза, то и здесь Вы хозяйка своих предпочтений и с кем строить совместную жизнь. Вы уже взрослая девочка и Вам решать.
нет
...Полное враньё.. !!.. никто и ничего не програмирует. !!.. Это мы сами раскрываем свои способности. Докторов нахер.. !!..Если я сейчас как Логан..эффект регенерации.Когтей нет..но есть фактор..Пошли на хуй доктора.. !!..
..Я не пошутил.. полного фактора не достиг..
Ну, убедив себя в пользе плацебо, например, конечно, можно кое-какого результата добиться. Но! Это действует на людей внушаемых, впечатлительных, с подвижным типом психики. То есть, далеко не на всех
мусора в интернете как не знаю чего, доказал а чего доказал ни подробностей ничего
Да, потому и судить мы может только как дилетанты)) по сути, только эмоционально))
вот а нужно критическое мышление и здравая информация
Согласна
Мне кажется, что это ерунда. При испытании лекарств двойным слепым методом, эффективность плацебо достигает иногда 40%, но это не значит, что плацебо от чего то лечит
тогда за счет чего лечит
Там схема проста - человек себя убеждает, что ему стало лучше - например прекратились боли - болезнь переходит в латентный режим, а через какое то время....раз - и жить вам осталось пару недель! Я конечно немного утрирую, но в общих чертах, примерно так
в смысле держится сколько может
В смысле, нет. Самовнушение вообще (и плацебо в частности) не способны вылечить болезнь, но способны заставить организм перестать на нее реагировать, как бы спрятав болезнь. Однако та при этом, не перестает развиваться.
а еще есть мнение что настрой помогает найти лечение
Помочь лечению - вполне возможно, заменить лечение - нет. Речь не идет о психологических проблемах - депрессии, апатия и тп.
Исцелять нужно на всех уровнях
Всё видео лишний раз подтверждает , что человека создали . Не знаю о программировании , но знаю точно , что молитва помогает и всегда услышана Создателем .
и прекрасно сегодня подходящий день
Чушь собачья твою жизнь делают исключительно твои поступки а мысли они льются всегда без остановки просто иногда к ним нужно прислушиваться
тебе точно иногда)
А наши мысли появляются и за запрограммированного организма. Гормоны побуждают нас хотеть то без чего бы мы прожили бы
не знаю
К сожелению или нет но чтобы человеку ясно мыслить нужно уметь сдерживать в себе позыви своего тело. Потому как если не контролировать себя то человек, жириет, изменяет, спивается и колится. Здравый человек вообще до 30 лет может быть девственником потому что выбирает умом а не гормонами.
Вы этот здравый человек?
Конечно 
Вам ещё не 30
в наше время говорили что АУТОТРЕННИНГ творит чудеса..сейчас чудеса ТВОРЯТ кому не лень
это как
не все в доказательстве нуждается - есть самоочевидное в нас, что за гранью пелены ума)
как ты поступаешь , так и с тобой?
чего это
ага вижу я в час ночи))
Меньше надо слушать подобную хрень, может глядишь и в себя поверят
Нет, позвольте не согласиться. Гордыня это грех,а грешу я по другому 
есть общепринятые христианские термины
Согласен,и как раз не сотвори себе кумира ..
да. никому не поклоняйся кроме Бога, тем более себе)
вот и молодец
отчаяние - первый грех... любое вероучение об этом утверждает...
первый это гордыня
не будим сприть первый десятый... я ж не об этом... будь счастлив....
не получается чтото
вам же уже и с научной точки зрения объяснили... будьте счастливы... и верьте...
каким образом
будем жить
Конечно , если человек пессимист , то и в жизни у него все плохо
Молитвы, заговоры, песенки влияют же, это давно знают.
Сына не убедить
Ха! Молодость вообще не поддаётся убеждению, пока рога о камень не обломаются. Всему своё время.
Потом уже повлияет
вы про то ,что ангел за вашей спиной -пишет наши мысли
в этом что-то есть.. и не нужно ничего доказывать ))
я вам про ученых
тут да немного сложнее, у учёных возможно и есть свои основания не доверять, Но даже они не могут сказать что правы на 100%
пока нет доказательств они так и думают
если найдутся неопровержимые доказательства эту тему вообще закроют... а то ещё экстремизмом признают . электорат должен работать и подыхать, а не жить понимаешь счастливо и без болезней 
Одних мыслей мало! Надо желание и возможности!
Я образно! Мало ли что кому надо для старта!
да уж лучше денежек и поддержку и команду)
Всяко бывает...
Спортом надо заниматься-тогда всё будет окей!
и так получился искуственный интелект
Мысли могут всё, особенно хорошие мысли
как определяешь хорошесть
Вот как ни баба так гигант мысли
о чем ты
Вот я и говорю, умная как гусь
Увы, не прокатит. Я программист=)
Желаю встретить наконец-то единственную! И обрести семейное счастье
Так ты вроде у меня пока единственная
Ай спасибо за честь! Наливай за день рождения!
тогда идите в свою ветку , раз такие единственные)
Чмок тебя тогда




