Самая Пустая

Непонимание - вообще штука тяжёлая, а когда не понимают самые близкие и родные люди - это крах.. Можете ли вы говорить обо всем со своими близкими?

Ответы
Ринат Tlyaumbetov

Так уж вышло что в моей семье все на столько просто, что не принято говорить друг другу слова любви, как мы любим друг друга, я забыл что такое объятия с близкими людьми в семейном окружении. Все вроде любят друг друга, но не подают вида. Нет такого чтобы поговорить по душам, поговорить о самом сокровенном. Все на столько просто)

Самая Пустая

иногда думаю, что у меня их вообще нет

Ринат Tlyaumbetov

Ну у меня сейчас такая ситуация, думаю не на долго)

Самая Пустая

надеюсь

Ринат Tlyaumbetov

Не грусти 😉

Наталья Вованова

Причина непонимания не всегда кроется в близких людях... Возможно, вы не потрудились правильно донести до них свое мнение? Или, возгордившись, решили, что они ЭТО не поймут?... Вообще причин непонимания может быть множество, и только ВАШЕ желание или НЕЖЕЛАНИЕ может его ликвидировать.

Самая Пустая

спасибо

Максим Лейченко

С семьей особо не откровеничаю-дабы не напугать либо вести в замешательство....не смогут понять чем хочу поделиться,обо всем я говорю лишь с теми кто идет одною со мною тропой и знает как помочь и как не навредить!!!!

Григорий Левицкий

Да. Это - необходимость СОСУЩЕСТВОВАНИЯ. Старайтесь,пытайтесь ещё и ещё раз обращайтесь .Ищите нужные слова. Это азы жизни. Ими необходимо овладеть,так же как чтением и письмом.

Самая Пустая

благодарю.. хорошие слова

Григорий Левицкий

😊 Рад был быть полезным

Где Ты Там И Я

Без проблем. Однажды спросил прабабушку, как она замуж выходила, весь вечер слушал о том, как ей целку ломал мой прадед. Если б не он, то и небыло бы и меня.)

Самая Пустая

ахаххаха

Anatoly Neshmonin

А обо всем не всегда нужно говорить даже с близкими. Иногда хотя бы для того, чтобы их поберечь. И еще. Непонимание зависит от обеих сторон.

Алексей

Зачем? Я создал для себя свой маленький мир. В который больше никого и никогда не пущу) Приоткрыл когда-то дверь - достаточно.

Самая Пустая

понимаю тебя.. хоть и не доросла, но и от меня уже требуют взрослости.. я вижу людей, которые настолько повзрослели, что им просто уже не вернуться. и я замечаю, как я становлюсь такой же.. а всё, потому что закрываюсь. молчу. не даю ничего. но как только это проходит, возвращаюсь. превращаюсь в ту, которую как ни странно большинство любит, в ребёнка.
да о чём я. сейчас я тоже без крыльев. людей много, говорить не с кем.

Алексей

Жизнь еще такая сука, что если ты будешь доверять людям, она тебе покажет так, что мама не горюй. Вынуждает панцирь на себя одевать непробиваемый.

Самая Пустая

всё же отчасти ты прав.. но я просто ненавижу этот панцирь.. и доверяю все время всем..

Алексей

Я тебе искренне желаю, чтобы на твоем жизненном пути встречались люди, если не понимающие тебя, то хотя бы не осуждающие. 😊

Самая Пустая

спасибо)

Анатолий Ясно Солнышко

нет конечно, тем более что я близнец , Я сам то себя не понимаю, то кислого хочу ,то соленого. то блондинку ,то рыженькую...

Peregrino Eslavo

Я вообще никому , кроме себя, не доверяю своих секретов ! И если меня не понимают, то это меня совсем не тревожит !

Константин Кашкин

это сложно,но возможно!Главное не терять желания и стремления к общению.Молча, само собой ничего не решится

Михаил Новиков

Иногда нельзя открываться ни кому, даже самым близким. Нужно немного помолчать и все наладится само собой

Иехидна 🍄

У меня из близких - мать, отец и Анька.... И я приложу максимум усилий чтобы они не узнали о моих проблемах....

Владимир Сибирь

Нет, не делайте это не с кем, друзья часто перебегают а стан врага... или сами становятся такими (опыт)...

Алекс Венцель

Не понимают лишь тогда, когда не можешь чётко сформулировать свои мысли и аргументировать их...

Гриша

а кто должен кого понимать, они вас или вы их?...проблема восприятия существует везде и всегда...

Валентина Большакова

Да, у меня мама с которой я всегда и всем делилась и делюсь, спрашивала совета. Муж и подруга.

Алексей Волжский

Могу с женой с сыном , , с матерью нет , они или начнет волноваться или гнать всякую ахинею

Сергей Буцерога

Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте.

Евгений

Особо не стремлюсь к нониманию меня даже близкими, но очень стремлюсь сам понимать

Vytautas Valaitis

Конечно нет если разговор о родствениках и да если разговор о единомышлениках.

Самая Пустая

понятно..