Ядолов

А гороскоп и гироскоп одно и то-же?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Ничего общего! Гороскоп - придуманный бред, гироскоп - прибор, обеспечивающий сохранение определённого положения в пространстве благодаря быстрому вращению волчка.

Ядолов

ага

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,гороскоп,ето дрянь,а жироскоп есть много приложений,примерное на корабли,гирокомпас точнее,чем магнитный...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,хватить путешествовать 40 лет по морям и океанам/моряком был/

Ядолов

То-же по морям,теперь по суше,по горам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 был несколяко раз прежде по горам,но не тянет...лень😀

Ядолов

ну вот тебе......

Angelina Goncharova

http://dic.academic.ru/dic.ns /enc_colier/6768/ГИРОСКОП там полное описание гироскопа Но в чем то может и одно и то же

Ренат Пасюк

гироскоп это вроде как модуль в телефоне , а гороскоп это прогноз твоего успеха на день , неделю

Александр Игрицкий

Точно! Только вращаются в разные стороны и оси у них взаимно попендикулярно-паройллельны.

Ядолов

во как!

Александр Игрицкий

У меня так. Сейчас проверю..... Точно. Как и написал!

Ядолов

круто!

Владимир Горшков

Гороскоп--предсказание судеб,гироскоп-прибор показывает положение тела в пространстве.

Людмила Лылова

Я не верю гороскопу ,я доверяю Библии,а в ней написано что все предсказания людьми ложны.

Татьяна Рогачёва

Ну, если его считать навигатором по звёздному небу...🤔

Своенравная Панночка

и гидроскоп.... шо таке - не ведаю...но чувствуюююю - разное )

Ядолов

точно?

Своенравная Панночка

закралось сомнение))

Ядолов

давно?

Своенравная Панночка

так у вас же оно закралось))

Ядолов

Так то-ж у меня.......

Ирина Цветкова

Некоторые так и считают. Верить гороскопу, как гироскопу

Ядолов

Веришь?

Ирина Цветкова

Не верю гороскопам

Ядолов

я-тоже

Тамара Гончарова

Вербально - почти одно и то же. А смыыыысл! Разный.

Ядолов

поясни

Тамара Гончарова

Здрасьте Вам! ГОроскоп з астрологические измышления, и гИроскоп - устройство в самолёте, которое помогает линию горизонта держать

Ядолов

Ну молодец! Подсмотрела?

Тамара Гончарова

НЕТ!! Знала. Сват, свёкор младшей дочки, был лётчиком.

Ядолов

хорошо

Raf Kanyukaev

гороскоп предсказывает, а гироскоп показывает

Мария Грушина

Нет ВОЛОДЯ ,НЕ ОДНО И ТОЖЕ И ВЫ ЭТО знаете ..

Ядолов

не-а....

Анатолий Иванов

Конечно!Только по одной букофке разной!

Ядолов

вот

Сергей Павлович

Нет! от гироскопа есть большой толк!)

Татьяна

а еще гидроскоп, в общем все скопом

Андрей

Не сритесь девочки...

Татьяна

А кто у нас кроме меня девочка?-это раз, а во-вторых, Владимир-это мы так ругаемся?

Андрей

Мадам, вы даже в очках не видите того, что написано. Где вы увидели слово ругаемся?

Ядолов

Мы ни в коем случае!

Татьяна

👋

Нина Ивановна

Почти, за исключением одной буквы..

Огненный Муравьед

Ну да. Только гироскоп изогнутый...

Ядолов

куда

Огненный Муравьед

топика отсутствует

Петр

Конечно... Только гироскоп не врёт.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы из людей придурков делаете.?