Тимур Гумеров

КАКОЙ ЗНАК ВНИМАНИЯ ХОТЯТ ДЕВУШКИ КРОМЕ МАШИНЫ КВАРТИРЫ И Т.Д., А ТАК ЖЕ ЦВЕТОВ И УХАЖИВАНИЯ?

Ответы
Ангелина Данилина

Комплиментов, побольше внимания и заботы! Не обязательно дорогие подарки, достаточно оставить записку на видном месте, подложить в карман с пожеланием например хорошего дня итд, заказать ей обед на работу, одеть или разуть её, самое главное инициатива, чтобы она чувствовала, что вы рядом и вы заботитесь о ней

Тимур Гумеров

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ НО НАВЕРНО Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАДАЛ ВОПРОС Я ИМЕЛ ВВИДУ КАКОЙ НИБУДЬ ПОДАРОК ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ

Ангелина Данилина

Нижнее бельё, фотосессию, сейчас она очень популярна, билеты в цирк или на концерт любимого певца, певицы. Все что в голову пришло) а так можно в гугле набрать и посмотреть, кто что предложит. Я как то искала не обычный подарок, даже нашла сертификат на приобретение земли на луне и Марсе

Ма
Мария

МАШИНЫ КВАРТИРЫ И Т.Д., А ТАК ЖЕ ЦВЕТОВ И УХАЖИВАНИЯ - на любителя. Достаточно помочь в трудную минуту. Поддержать.

Калинин Юрий

Спасибо Маша за ответ - обязательно учту!!

Угадай 李

Какие же здесь несчастные парни собрались, у всех такие неудачные отношения были, бедняги...

Тимур Гумеров

НАВЕРНОЕ 90 ПРОЦЕНТОВ ОБОЖГЛИСЬ

Ма
Маруся

Внимание,ласку,любовь,комплименты. Порой поцелуя и приятных слов достаточно!!!!!

Ма
Маруся

На такой случай ,пойдем вместе

Тимур Гумеров

ПОШЛИ В СРЕДУ 19.00 ВОЗЛЕ ИРЕМЕЛЯ

Ма
Маруся

Ты готов купить платье незнакомой девушке.?

Тимур Гумеров

ПОЗНАКОМИМСЯ ЖЕ

Ма
Маруся

И че прям купишь?

Е=
Евгения =^..^=

Элементарная забота в мелочах и совместное интересное времяпровождение.

Tatiana Nikolaeva

Вообще по возможности,но ухаживания и цветы,без них нельзя))

Анастасия Феоктистова

Просто проведи с ней вечер...в двоем, называй ее лаского

Тимур Гумеров

А НА НОВЫЙ ГОД?

Анастасия Феоктистова

Выпей с ней шампанского...перекусите салатиками...и погуляйте по городу

Тимур Гумеров

ДА ЗА ГОРОД СОБРАЛИСЬ ПО СУГРОБОМ НЕ ПОГУЛЯЕШЬ ТОЛЬКО ПОВАЛЯЕШЬСЯ 🙂

Анастасия Феоктистова

Оо прикольно

Наталья Пеляшек

тепло, заботу, ласку, уважение ну и конечно любовь

Тимур Гумеров

А НА НОВЫЙ ГОД

Наталья Пеляшек

всегда

Тимур Гумеров

ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО А ЧТО НИБУДЬ ТАКОЕ ВЕСЕЛОЕ

Светлана Машковцева

Простого человеческого внимания и понимания...

Тимур Гумеров

А НА НОВЫЙ ГОД?

Светлана Машковцева

У меня муж всегда себя дарил на все праздники...

Alen Ka

Уважения, снисхождения, просто внимания!!!!!!

Тимур Гумеров

А ЧТО НИБУДЬ ОСОБЕННОЕ

Alen Ka

Что- нибудь починил дома или просто приготовил покушать!

Тимур Гумеров

А ПОВЕСЕЛЕЙ?

Alen Ka

Тогда подарок нужен!

Тимур Гумеров

КАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ ЧТОБ ПРИЯТНЫЙ

Alen Ka

Поехать куда-нибудь

Юлия Пак

А все перечисленное - это знаки внимания?

Тимур Гумеров

А ЧТО НЕТ? ТАК КАКИЕ ОНИ ПО ВАШЕМУ

Юлия Пак

Делаете из баб идиоток, а потом интересуетесь какого им внимания не хватает.

Тимур Гумеров

ЧТО ВЫ ТАКИЕ СЕРДИТЫЕ ОБЫЧНО МУЖЧИН ИДИОТАМИ СЧИТАЮТ

Юлия Пак

Вот они и делают из женщин себе подобных.

Юлия Зорина

просто внимания,что не купишь за деньгт

Тимур Гумеров

А НА НОВЫЙ ГОД?

Юлия Зорина

просто быть рядом

Qwerty Qwerty

От цветов никуда не денешься, верности

Элиф Лоренс

Поцелую и обнимашки!Это самое главное

Алена Голякова

любовь. . постель. и как можно больше.

Яна Галета

Забота и поддержка,в первую очередь.

Таня Вин

Любви и взаимопонимания

Тимур Гумеров

А НА НОВЫЙ ГОД?

Таня Вин

Просто быть рядом в этот праздник

Тимур Гумеров

БУДУ РЯДОМ НО ХОЧЕТСЯ ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Таня Вин

Придумать какой нибудь интересный жест, прочесть стих, сыграть на муз. Инструментах да много вариантов. Сделать что то своими руками

Юля Драгилева(Маринкина)

быть рядом когда нужно

Ольга Тернова

уважения к ее родным,

Ольга Тернова

брюлик

Тимур Гумеров

ЭТО БАНАЛЬНО ПРОСТОЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК

Ольга Тернова

сейчас так много организаторов праздника, озабодь их. уж они то точно незабываемый НГ организуют.

Тимур Гумеров

ВОЗМОЖНО СПС

Ольга Тернова

молодец, везет твоей девушке

Елена Кукуюк

смотря какая девушка

Тимур Гумеров

А ВЫ НАПРИМЕР?

Елена Кукуюк

Взаимопонимание, любви и т.д.