Алексей Корецкий

Украинцы и Казахи сколько вас в СПРАшивалке вся страна

Ответы · страница 2
Лилия Куропатенко

Это же хорошо!Страны всего земного шарика,давайте жить дружно!!!

Карательная Операция

там остался мой палец...хунта его похитила...или в плен взяла((

Татьяна Ушакова

Наверно Да,но подсчет не кто не вел,а земляков я вижу сразу.

L.
Ladi ...

А почему такое отношение у старых теток? Я Казашка! И что?

L.
Ladi ...

Только несчастные так рассуждают

Алексей Корецкий

и что проверит Барат прав или нет

L.
Ladi ...

Поймешь причину твоего несчастья

Гульназ Бейсеева

Недалекий ты мошка, от слова мошонка

Лев Матвей

Да здесь больше вас чем нас.Нам ещё войну разобрать надо!

Людмила Раздоркина

А кому они мешают? Интелект зависит не от национальности

Юнаков Александр

А что национальность определяет человеческие качества.

Рина Сулейменова

Это вопрос или утверждение? или так просто рассуждаете?

Хельга Шувакина

и.. Белоруссия и США и Германия короче всех достаточно..)

Екатерина Чикина

Я со Славянска, что в Донецкой обл. За остальных не знаю

Оленька ))))

Все здесь . Это ж здорово.И немцы есть и англичане тоже.

Юрий Васечкин

а чем тебе казахи не нравятся?а украинцы тоже славяне

Василий Чешуинов

Если бы мы все могли общаться так же, как в "спрашке"....

Абдували Абабакиров

Какая разница кто мы. Ведь мы общаемся на одном языке.

Сергей Кондратенко

А Вы по каким критериям определяете национальность

Алексей Корецкий

по основным признакам Каза́хи (каз. қазақтар /qɑzɑqtɑr/; ед. қазақ /qɑzɑq/) — тюркский народ,коренное население Казахстана. Казахи также издавна проживают в смежных с Казахстаном районах Китая, России, Узбекистана, Туркмении и на западе Монголии. Язык — казахский, входящий в тюркскую группу языков. Украи́нцы[40][41] (укр. украї́нці) — восточнославянский народ. Проживают преимущественно на Украине, есть также крупные диаспоры в России, США, Канаде и др. государствах. Среди славянских народов является третьим по численности после русских и поляков. Украинцами также называют граждан Украины, когда имеется в виду не этнический контекст, а контекст гражданства. Этноним украинец связан с названием Украины, этимологически означающим (от древнерусского украина) «пограничье», «окраинная земля»[49][50][51][52]. Это понятие и производное от него «украинцы» до XVIII века не имели на Руси этнического значения и применялись по отношению к пограничным землям и жившим на них либо нёсшим на них службу людям[53].

Сергей Кондратенко

Спасибо за научный ответ, а то вот меня зовут хохлом из-за фамилии, а на самом деле я белорус

Лора Исаева

ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ.... И НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ....

Михаил Мещанинов

это верно!!!!!!!!!!!!!

**
***salta ***

А в чём проблема? Что у вас комплекс перед казахами?

**
***salta ***

Иди мозги прочисти. Вот из-за таких как ты,мира нет на земле. Люди не могут спокойно жить. Благо у нас есть своя Родина

**
***salta ***

Ты моральный урод. Всё валите к нам,как будто Казахстан вам резиновый. Всё едете и едете

**
***salta ***

А мы у себя на Родине. Нас и здесь не плохо кормят

Алексей Корецкий

и родню к себе всю забирайте

**
***salta ***

Если что твоя родня здесь пасётся

Наурызгуль Бабанова

какая разница,здесь больше нации,особенно русских

Екатерина Качинская

Чтоб человек Человеком был и не важно какой нации

‍‍‍Тыдыщ

украинцев 5,9% посетителей сайта, казахстанцев 11,8%

‍‍‍Тыдыщ

не за что, инфа открытая

‍‍‍Тыдыщ

alexa.com