Яр
Ярослав

Татьяна, "Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – Как в церкви"

Ответы · страница 11
Дарья Григорьева

Если без женщин, то пусть ночует,а если с женщинами,то я за ним приеду.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Она не поверит !!! Друзья должны выручить ,дать денег на такси !!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Полная финны. Захочет решить проблемы с такси. А не решит соберу вещи

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А смысле все решаемо. А если нерешаемо значит отмазка

Хуршед Шарипов

у кого как если нет доверия

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А причем здесь доверие? В обратной ситуации было бы так же

Хуршед Шарипов

притом если нет доверия всякое чуж можно передумать

Львовна

Чё за мужик такой? Нет денег на такси))) Пусть там и остаётся насовсем!

Хуршед Шарипов

что за жена такая за своё муж не хочет оплатить?

Хуршед Шарипов

а с какой стати з /мужа спрашивайте вы женщины чтобы мужчины отдали вам ?

Ирина Сергеева

да пусть остается! чего скандалить , если сама не захотела с ним идти.

Хуршед Шарипов

вот именно или надо он на такси приедет встречать

Ирина Сергеева

ну или встретить и оплатить такси, если хочешь, чтобы рядышком ночевал ( это для ревнивых)

🌹Юлия🌹

Ну остаётся так остаётся, самое главное,чтоб с головой тоже остался!!

Хуршед Шарипов

по пьянке не натворил что нибудь?

Sashka Kalikova

Если он много выпил я бы забрала его! За то,Утром скажет мне спасибо !)

Дарья М

Че за бред? Пусть у друзей займёт. Женатый человек дома спать должен.

Хуршед Шарипов

а не лучше приедет на такси и жена выносить деньги?

Хуршед Шарипов

а если жена говорить не оплачу приезжай как хочешь ?

Ирина Шиш

ну и пусть остается. А вообще приехал на такси она вышла расчиталась

Ирина Фабрициус

Мой муж не ходит один по праздникам и друзьям,а про остальных незнаю

Василий И Компания

хрень, а не отмазка,едешь на такси домой а жена выходит и оплачивает

Людмила Гончаренко

Хорошего в этой ситуации ничего нет! Без скандала врядли обойдется!

На
Надежда

Нормальная, пусть останется. Не верить мужу, за чем тогда с ним жить?

Марина Ткачёва

мой муж хоть пешком , но пошел бы домой чтобы меня одну не оставлять

Хуршед Шарипов

не на марсе точно не живу😊

Марина Ткачёва

общатся можно, даже если и в другом городе???

Хуршед Шарипов

что то мы в одном время не пересечёмся

Хуршед Шарипов

а муж ничего не будет говорить?

Марина Ткачёва

ты хочешь со мной общатся....или с моим мужем???????

Роксана Линдрман

Мой без денег не ходит, и меня на ночь одну не оставляет😁😁😂😂

Хуршед Шарипов

это хорошо но жизни всякое бывает

Лана .

мой муж никогда не оставался без меня....так, что не знаю реакцию эту

Елена Ильяшенко

Пусть остаётся, нужно доверять друг другу. Иначе зачем быть вместе.

Не Афродита...

ну если он где-то ночевать остался, то и я найду с кем ночь провести

Хуршед Шарипов

и не где то у друзей и он звонил предупредил

Не Афродита...

ну и я у подруг буду. и тоже позвоню-предупрежу. и дело тут не в недоверии. просто мужчина должен быть ответственным и планировать наличие денег, чтоб на такси хватило.

Хуршед Шарипов

у подруги это хорошо согласен мужчина должен ответснным не хватило потому он после работы

Не Афродита...

да до фонаря-почему не хватило. можно взять такси, приехать домой, а жена деньги вынесет

Элина Годуадзе

Зачем мне дома пьяный, а в принципе за такси и дома можно заплатить

Элина Годуадзе

Бегом домой, у подъезда встречу с деньгами

Аня Титова

нормальная реакция. куда денется ,домой рано или поздно ,но придет)

Хуршед Шарипов

конечно туром на работу и вечером домой