Яр
Ярослав

Татьяна, "Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – Как в церкви"

Ответы · страница 22
Евгений Северный

Нечего самому никуда ходить!Только с женой!

Евгений Северный

Какая рыбалка?Не стоит ,что ли?

Хуршед Шарипов

но не всегда же везде ходить с женой а если она не хочет?

Vi
Vika

Да пусть остается, я хоть посплю без храпа...

Хуршед Шарипов

сильно храпит? 😂😃

Vi
Vika

Ну это 80%людей к врачу надо тогда отправлять)))

Наталья Безыменная

Пипец ему,,,пусть лучше ищет деньги на такси

Наталья Безыменная

Потому что,,пусть лучше едет домой,,,,

La Testa

Я говорю: слышь, садись едь домой, я встречу!

Хуршед Шарипов

но не слышь же 😞

Елена...

Сейчас легко денги пересылать через мобилу

Ольга Егорова

Плохая реакция, ехать домой и без вариантов

Любовь

Я бы вызвала такси и сама заплатила!Домой!!!!

Оксана Луц

Скажу собирайся домой приеду за тобой сама!

Ex
Expert

Запомню и запишу. Когда надо будет напомню.

Хуршед Шарипов

опять вы про всех одинаково думайте

Ex
Expert

😁а ещё говорят женская логика не объяснишь. А мужскую вообще без бутылки и не поймёшь 😊

Хуршед Шарипов

я вообще мало пью и мне не интересно бутылка

Ex
Expert

А что тогда делать до поздна на день рождении? Жену проверять?

Хуршед Шарипов

вопросе написал жена не пошла с мужем почему? Допоздна отсидел потому что давно не увидились по болтали не заметил что время прошел

Ол
Ольга

Пусть остается, если ОН мой муж я доверяю....

Ол
Ольга

У меня муж часто уезжает на рыбалку на 10 дней и больше....что ж он не человек что ли?

Хуршед Шарипов

я вас поддерживаю но тут многие другой пишут

Ол
Ольга

Женщина слишком МНОГО на себя берет. а мужчина потерял жилку Хозяина и Бога в семье...роль тряпки его больше устраивает.....

Хуршед Шарипов

вы это кто против и не отпускает мужей в гости и когда вот такой случай не хочет чтобы муж остался?

Ол
Ольга

Главное доверие между супругами....а ситуации могут быть разными, так устроена жизнь! Конечно спокойнее когда муж/жена рядом....но всякое бывает....

Хуршед Шарипов

вот и я некоторым таки говорю что в жизни всякое бывает а они нет именно такой случай не бывает

Ол
Ольга

Ну каждый соображает в меру своего воспитания....

Андрей Ерохин

Хуршед Вы какой день сидите у Ваших друзей?

Андрей Ерохин

А то что Вы ищите отмаз для своей.

Хуршед Шарипов

пусть по вашему будет отмаз

Анна Юнкинд

Да пусть остается, мы тоже от него отдохнем

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой не останется у друзей, домой вернется...

Елена

бери такси-я деньги вынесу,когда под'едешь.

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

никаких, домой, за такси заплачу возле дома

Ludmilla Nold

Мне непонятно одно. Как у мужика нет денег?

Ludmilla Nold

Муж после работы пошёл, подразумевается, что не из дома. Может я и тупая конечно. Но всё это странненько. А у друга нельзя взять в долг до утра. Надо блин обязательно утруждать людей. Они и так устали от празднования, а тут ещё и этого недотёпу укладывай. Мне конечно по барабану где он ночует. Главное в тепле и накормлен.😀

Ludmilla Nold

И тут вдруг навеяло. А что стоит мне заказать ему такси. Или он сам себе, и при подьеде к дому позвонить чтоб я вынесла оплату. всё ведь элементарно до мелочей.

Хуршед Шарипов

почему это раз там день рождения голодный,и на холоде?

Ludmilla Nold

Конечно не голодный и не на холоде. Я это написала к тому что он ведь пристроенный на все 100. вроде как переживать не о чем. За этого раздолбая я спокойна. Мне хозяев жалко.

Хуршед Шарипов

вы почему так обзывайтесь свою мужу ?я это написал потому что у меня был такой случай и ж не хотела оплатить за такси вот

Ludmilla Nold

Откуда мне знать, что это Ваш конкретный случай. И как прикажете назвать человека который выходя из дому не взял кошелёк. И потом мой муж без меня никогда не пойдёт один на день рождение. кстати я тоже. Если идём то только вместе.

Ма
Маргарита

Если он пошел один,то пусть там и остается!

Хуршед Шарипов

тоист утром домой не пустите ?

Хуршед Шарипов

а будет другую будет искать

Ма
Маргарита

Прекрасно!каждый при своих интересах

Хуршед Шарипов

кто не доверяет тот так поступает

Хуршед Шарипов

когда замужем выходишь тогда проверяй

Майя

Такой ситуации не будет, т.к. сам за рулём...

Хуршед Шарипов

не у всех машина есть даже если есть напеться со ровно не сможет ездить

Майя

А я и не говорю за всех...мне до всех чужих мужей нет дела...я говорила о своём...такой ситуации в принципе быть не может...но если вы всё же настаиваете на развитии событий - сын отвезёт к друзьям, заберёт себе машину, потом привезёт домой, утром пригонит машину... и уважаемый...в моей семье три мужчины и ни один из них не позволит себе напиться в хлам у чужих людей, да ещё и без копейки денег на обратную дорогу...

Na
Nail

Изначально почему один пошёл? ??😂😂😂😂

Хуршед Шарипов

вы же вопрос читали почему он один пошел

Na
Nail

Значит мужик был когда пошёл

Na
Nail

Да ...принял же решение. ..вот и дальше пусть мужиком и будет

Лариса

если я знаю этих людей, то почему бы и нет...

Лариса

А по поводу измен: не пойман - не вор. Не надо ничего себе придумывать...😉

Хуршед Шарипов

тоже верно нечего свои нервы портить