Яр
Ярослав

Татьяна, "Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – Как в церкви"

Ответы · страница 7
Наталья Стрижова

Как можно уйти на день рождения, не подумав на что вернуться назад, а на двоих ещё дороже

Людмила Егудина

такси оплачивается при выходе, а едет он домой. Можно спокойно вынести деньги на оплату

Ол
Ольга

А что друзья такие нищие и жадные пропойцы, что ему на такси даже денег занять не могут?

Хуршед Шарипов

может он не хочет и не любит занимать

Ол
Ольга

Ну, надо же...Эгоист какой! Только и может, что жене нервы трепать да с друзьми бухать..

Хуршед Шарипов

у кого муж бухать будет у кого нет просто отдыхает что завтра на работу свежий головой идти

Ол
Ольга

Желаю его жене такого же приятного отдыха с подругами!

Хуршед Шарипов

👍 я доверяю пусть отдыхает

Birutė

Раз не пошла-значит ей все равно. )Не могу знать реакции потому,что я за любой кипишь!)))))

Birutė

Раз друзья позвали-значит идем вместе!!!!!

Birutė

🙂

Надежда Кнышова

Пусть остаётся у друзей.Негоже по ночам разъезжать ,всяко случается.Мужей беречь надо!

Хуршед Шарипов

👍👏🌹 умница!

Лариса Москвитина

Пришлю ему такси из дома))) Или скажу, хорошо дорогой, тогда я ухожу ночевать к подруге))

Лариса Москвитина

Думаю, что да.Если бы точно знал, что от этого семья развалится и, что вернётся к разбитому корыту. Примчался бы домой, как миленький.

Хуршед Шарипов

в жизни всякое бывает с разу дусать о измене тоже не правильно

Лариса Москвитина

И с одного раза станет противен

Хуршед Шарипов

вы же не знайте точно что тот вечер он точно изменит или нет

Лариса Москвитина

Хорошо, Ваша жена позвонит и скажет, дорогой, я перебрала и останусь здесь ночевать. Ваши действия? Думаю, что приедете и ее заберёте, ещё и ругаться будете.

Евгения Ермолаева

можно доехать на такси до дома и там расплатится жена. сталкивалась с такой ситуацией.

Хуршед Шарипов

вы умница а у меня наоборот не хотела и я остался

Евгения Ермолаева

значит не хотела вас видеть дома. в тот вечер

Хуршед Шарипов

хотела но сказала сам доехал

Евгения Ермолаева

сказать можно что угодно. для достижения цели человек ни перед чем не остановится. значит, была другая цель. возможно, дать вам понять, что она обижена на вас за то, что вы пошли без неё.

Хуршед Шарипов

она сама не хотела друзья нас на недели перед пригласили

Евгения Ермолаева

значит ждала, чтоб вы тоже отказались от поездки. или.... были другие планы.... верю и надеюсь, что жена вас любит

Хуршед Шарипов

любить точно вернее любим друг другу

Зульфия Арасланова

Пусть едет домой, я выйду такси встречать с деньгами. Мужчина должен спать у себя дома!

Хуршед Шарипов

а что будет если остаётся?

Зульфия Арасланова

А почему он должен остаться? Ничего конечно не будет, он мужчина и сам решает, но я считаю где бы и с кем бы ни был должен приходить домой

Хуршед Шарипов

должен он или нет главное доверят надо

Ол
Ольга

....ночуй дорогой,выспишься возвращайся; меня не теряй я к подружке...завтра встретимся.

Хуршед Шарипов

прям и ночью пойдете к подруге?

Хуршед Шарипов

понятно значит у вас есть любовник и вы воспользуйтесь в этом случае?

Rainbow Smile

Пришлю ему свое фото и скажу, что жду его. А как приедет, вынесу деньги для оплаты такси

Хуршед Шарипов

умница 👍👏😊 оригинально 😉🌹

Татьяна Попова

Муж нужен хотя бы для того, чтобы жена чувствовала себя счастливой, когда его нет дома.

Хуршед Шарипов

всякое бывает есть же мужчины командировки еду месяцами

Счастливая

Зачем идти в гости, если не можешь вернуться домой????? Так пусть и переезжает к друзьям

Хуршед Шарипов

я согласен но это жизнь я же не говорю каждый день

Счастливая

А что у друзей нельзя занять? Вот именно, это же жизнь... ночуйте дома

Хуршед Шарипов

почему занят такси вызвать и спросите деньги оплатить

Юл
Юлия

Если ему там хорошо пусть остаётся. Думаю мой бы домой пришёл... Дома ведь всегда лучше

Хуршед Шарипов

дома лучше если такси вызвать или вы оплачивайте за такси

Юл
Юлия

А друзья на что, по рублю - и на проезд хватит.

Елена Воронина

Поеду за ним,если дело в деньгах. Нсли их нет вечером,откуда они у него почвятся утром.

Леся

я ему останусь!!!! я ему денег на тел. скину!!! и вообще я его изначально никуда не пущу!!!

Хуршед Шарипов

почему это никуда не отпущу?

Леся

Потому что муж и дена как иголочка с ниточкой. Вместе нужно ходить в гости.

Леся

так если она дура, так пусть ее муж и ночует где ни попадя. А мой за 30 лет совместной жизни ни разу дома не ночевал. Потому что я умная

Хуршед Шарипов

извините за 30 л совместно жизни ни разу дома не ночевал?а где он начивал?

Леся

неправильно написала - ни разу не неночевал

Хуршед Шарипов

не неночивал у друзей вот так добавляйте правильно будет

Малыша Карпушина

Дома надо спать, такси вызвать, жена выйдет и вынесет деньги водителю 😁😁😁облом

Малыша Карпушина

Не останется мой муж ночевать у друзей, я не найду выход 😂😂😂

Малыша Карпушина

Ну раз всякое, то ладно, пусть остаётся 😂😂😂

Та
Татьяна

никаких друзей- ходим только вместе. а насчет остаться у друзей -даже не обсуждается.

Хуршед Шарипов

я после работы занят можно но не да думался

Та
Татьяна

гости хороши тем , что вовремя пришли и вовремя ушли. хозяевам тоже нужен отдых после гостей. а вы , по-моему, просто оправдываете свой поступок. надо попробовать себя поставить на место жены. как бы вы реагировали на то , что она осталось в гостях.

Хуршед Шарипов

если я знаю ее друзей я не против вид доверять должны же друг друга и не так оправдываю я или нет как хотите ваша права

Та
Татьяна

вы остаетесь при своем мнении. совет вам не нужен.удачи вам! и не засиживайтесь в гостях.

Хуршед Шарипов

я и не засиживаю и вам удачи

Мария Кочешева

НАДО БЫЛО ИДТИ, А НЕ ПОШЛА ТАК НЕЧЕГО ГНАТЬ, ПРИЕДЕТ ЗАВТРА... ЕГО ДРУЗЬЯ - МОИ ДРУЗЬЯ...

Хуршед Шарипов

точно 👍 умница вот моя не любит ходить и пригласить тоже

Людмила Гончаренко

А влобще взяла бы такси и поехала бы за ним! Дома на следующий день высказала бы все!

Хуршед Шарипов

ай яй вызвать такси это хорошо а всё высказать это не к чему

Людмила Гончаренко

У каждой женщины свои традиции и характер! Я не хочу задыхаться потом от обиды. Поэтому разговор все равно состоялся бы!

Хуршед Шарипов

нет если муж вам не сказав ну без предупреждения пошел бы это другой вопрос а если женщина сама не пошла и ещё обиделась и скандал это не к чему

Людмила Гончаренко

Я не говорю о скандале.... Сама стараюсь никогда не скандалить! Но спать муж должен дома! Рядом с женой! Это мое твердое убеждение! И, если нет денег на такси, тогда пешком! Опасно пешком-тогда сама бери такси и едь за ним!

Хуршед Шарипов

нет пешком не опасно далеко же

Людмила Гончаренко

Тогда такси. Можно даже не еъать. А деньги вынести по приезду...

Галина Шишкина

Зависит от того, как муж и жена живут в этот момент времени и доверяют ли друг другу