Яр
Ярослав

Татьяна, "Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – Как в церкви"

Ответы · страница 10
Раиса Исламова

пусть остаеться все лучше чем заберут полицаи или не дай бог что случится

Хуршед Шарипов

Умница 👏 💐 и спасибо

Хуршед Шарипов

конечно помог но не который такое пишут из мухи слона делать

Раиса Исламова

очень много женщин тупых которые дальше носа ничего не видят какая сама такие мысли

Полунина Татьяна

я сама оплачу такси, но больше вероятности, приеду за ним на своей машине.

Татьяна Леонтьева

Нормальный муж не пошел бы без жены, а нормальная жена пошла бы ради мужа

Ко
Коко

предложу вызвать такси, а расплатиться на месте. я смогу вынести деньги.

Хуршед Шарипов

Умница 👍 💐

Ко
Коко

)

Людмила

Ну если доверяю мужу, да ради бога. Вопрос, а почему денег на кармане нет?

Марина Медведева

спи спокойно ,дорогой !А , утром я тебя заберу, только помни , что я лучшая

Ahha Иванчук

Порядочный и уважающий муж, никогда не пойдет сам на любые мероприятия.

Хуршед Шарипов

а порядочная ж не откажет с мужем идти

Ahha Иванчук

Всегда можно договориться....

Хуршед Шарипов

да конечно и доверят друг другу

Ahha Иванчук

Доверие -это самое главное в жизни любого человека....

Елена

Пусть остаётся. Но мой не останется. Пешком пойдёт , но спать дома будет.

Хуршед Шарипов

зачем пешком?такси вызвать надо

Таня ***

Деньги можно отдать таксисту по прибытию. Так и машина у жены для чего...

Хуршед Шарипов

если машина есть это хорошо без машина первый вариант тоже хорошо

Ирина -------

Во-первых, можно оплатить такси мужу, а во-вторых, ну остался и остался...

Хуршед Шарипов

спасибо но многие думает раз с друзьями остался значит оставайся там на всегда

Ел
Елена

плохой вариант! деньги на такси всегда можно найти.... не мужик что ли?????

Хуршед Шарипов

причем тут мужик не мужик в жизни всякое бывает

Ел
Елена

ну на такси не найти денег???!!!! позор

Людмила Щербинина

вызову ему такси что бы домой ехал, а впрочем если желает пусть ночует..

Ирина Заева

Можно доехать домой и потом заплатить за такси. Так что это не отмазка.

Хуршед Шарипов

я тоже считаю не отмазка но всякое бывает

Хуршед Шарипов

если доверяете почему бы нет

Елена

Нечего ездить по ночам пьяным на такси, пусть лучше у друзей останется

Тынкова Светлана

Лучше пусть у друзей останется, чем получит какие нибудь приключения.

Хуршед Шарипов

правильно всё таки ночь кто знает на улице какие то пьяный люди или норкомани гуляет

Хуршед Шарипов

👍🤗вы умница Доброе утро вам 🍵

Тынкова Светлана

И Вам Доброго утра 🌷

Хуршед Шарипов

спасибо за хороший ответ а тут такое пишут с ума сойдешь не ужеле не знает что в жиэни всякое бывает

Тынкова Светлана

Как мне советуют, не обращать внимание на высказывания

Хуршед Шарипов

это да но многие женщины не задумая с разу на вигон ужас

Тынкова Светлана

Каждый думает в меру своей испорченности. Не расстраивайтесь

Ольга Любимова

Пусть остается, или берет такси и по приезду расплатится, дома возмет.

Хуршед Шарипов

спасибо 👍👏🌹

Надежда

если я не хочу идти на день рождение к друзьям,значит и он не хочет😉

Хуршед Шарипов

для вас мой вопрос странный?вы вопросов перелистаете ещё странный увидите

Надежда

любите свою жену,и ночуйте дома,и вопросов не будет ни у Вас ,ни к Вам

Хуршед Шарипов

в гости ходить это значит не любит жену😲? у меня странный вопрос а у вас странный логика

Надежда

ели жену любите почему с собой не берете тогда ?

Хуршед Шарипов

если она не любит я что её на руках нести?

Adelya Alkenova

Пожелаю спокойной ночи и лягу спать...или вечер проведу с подружкой ...

Хуршед Шарипов

ну если так пусть я с вами согласен

Хуршед Шарипов

красивая язычок у вас😉

Евгения Блохина

такси можно оплатить по приезду домой. на др женатые без жен не ходят.

Хуршед Шарипов

ну если жена не ходила с ним

Евгения Блохина

нечего там одному делать. моя реакция: берешь такси и едешь домой, здесь оплатим.

Хуршед Шарипов

вот это другой вопрос умница 🌹

Ольга Кульгина

Лучше дома с друзьями, чем на дороге, без денег, да ещё если под шафе....

Хуршед Шарипов

правильно 👍🌹