Яр
Ярослав

Татьяна, "Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – Как в церкви"

Ответы · страница 16
Наталья Крикунова

пусть берёт такси и едет домой,по приезду я расплачусь..

Людмила Агапова

хорошо что позвонил и предупредил Можно спать спокойно

Наталья К.

Молодец, пусть гуляет, чучуть по переживаю и спать лягу

Elianna

Пусть остаётся, что тут такого? Нечего по ночам лазить.

Хуршед Шарипов

вот именно не чего ночью на улице делать дали теплый месте значит надо отдыхать

Наталья Николаевна

Нужно вместе ходить,а то эти друзья потом боком выйдут

Хуршед Шарипов

ну ест эти друзья до это вышли боком не надо к таким друзья или вообще отказаться от таких друзья

Ольга Махотка

А я всегда ходила с мужем,даже если и не хотела идти......

Людмила Кошелева

Прыгну в свой автомобиль и поеду за загулявшим мужем)))

Pj

И хорошо что остается...нечего ночью никуда шарахаться

На
Наташа..

Что это за мужик, что не имеет. карманных денег? Фуфел..

Хуршед Шарипов

не только что жена плохая хорошие жёны тоже отпускает

На
Наташа..

Но.. проверит.. на месте ли носовой платок.. есть ли деньги.. в достаточном количестве.. Нельзя.. отбирать у мужа все деньги. Это унижает его.

Вячеслав Майборода

Мужик без заначки ,что птица без крыльев !

Хуршед Шарипов

а некоторые мужчины от этого воспользуется и не денег дома не привет ребеноку ничего не покупает пьет и гуляет дома что надо не интересует

Вячеслав Майборода

Я не отношусь к ,,некоторым "

Елена

У Мужчины всегда должны быть наличные!!!!! Всегда!!!!!!!!!!!

Елена

Из большого трудолюбия!!!

Елена

А я бы Вам оставляла...Как Вам без денег? У моей несовершеннолетней дочери всегда есть НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.... пусть она их не тратит, но они есть ....... А у Мужчины должны быть всегда!!!! Уважайте себя!! Вы работаете и имеете право официально иметь денежку на карманные расходы

Хуршед Шарипов

у меня заначка есть и главное семья

Елена

Воооооот!!!!! Добрались до истины...есть же свои)))

Наталья

Пусть берет такси. Встречу. Отдадим деньги таксисту.☺

Наталья

😊

Наталия Ковалёва

Ну лучше пусть останется, чем найдёт себе приключения

Анна Деменьшина

Бурная и скажу ему что в следующий раз так же поступлю

Лю
Люся

Во-первых как это муж пошёл сам ? Это уже не нормально.

Хуршед Шарипов

вам уже написал если жена не хочет никуда ходить не к друзьям не гулять не в кино не в театре что ее тащить надо? что тут такого один ночь отсидел не в том что день рождения просто может быть давно не виделись день рождения повод если комментарии читать ест даволна многие женщины который согласные ничего такого не видят а тут бац предательство 😲😱 вы что не доверяете мужу?

Лю
Люся

Вы не обижайтесь. Мы с Вами просто беседуем. И каждый высказывает свою точку зрения . Но надо к истине в разговоре прийти. Раньше когда дети маленькие были . муж тоже ходил без меня к друзьям на праздники. Я считаю что это не прилично. Жена дома а он прохлаждался. Если настоящие чувства то муж и жена неразлучны. ,одно целое.

Хуршед Шарипов

а я и не против в месте ходить но бывает же мужчины хотят без жёны собирается вот моя никуда не хочет

Лю
Люся

Такие походы к друзьям могут привести и к измене.

Хуршед Шарипов

если мужчина решил изменять он и без друзей изменить

Аллочка Кирина

Муж и жена должны спать в одной постели-примета такая

Хуршед Шарипов

правильно но в это случай какая реакция?

Аллочка Кирина

Я не замужем, поехала бы за ним

Ке
Кеа

Да и хрен с ним. Пришёл - хорошо, не пришёл - еще лучше...

Га
Галина

Любит пешком придет, решил остаться, значит так надо!

Хуршед Шарипов

ну пешком а если на другой конце города ?

Га
Галина

Все зависит от его желания, я все пойму.

Хуршед Шарипов

👍⚘с праздником вас !

Га
Галина

Спасибо, вас с праздником!!! Мира и добра!

Елена Фурман

Голову оторву(обе ). Приехал на такси я деньги вынесу.

Хуршед Шарипов

голову оторвать не надо а вот второй решения правильно 😉

Елена Фурман

А сам не может до этого додуматься? Знаю я с какой целью собрался домой не возвращяться😀😛

Хуршед Шарипов

ну про всех не могу сказать кто какой целью остаётся мой вопрос без никаких цель

Елена Фурман

Знаю я вас мужчин. Домой иначе приеду забирать😛

Наташа Степанова

Оставался , и не раз, абсолютно нормальная ситуация...

Хуршед Шарипов

а тут многие то пусть остаётся на всегда,вещи в подъезде выкину и т дали

Наташа Степанова

Значит в себе не уверены, вот и выдумывают всякие глупости... Доверять друг другу надо, поверьте, я уже больше 20 лет замужем )))

Снежана

спокойно. Совершенно спокойно. Я доверяю своему мужу

Снежана

спасибо. Надо сказать, что и при обратном случае, если остаться придется мне, мне тоже не будет препятствий . И мне муж доверяет полностью.

Хуршед Шарипов

конечно самый главный доверия