Sergei Raven

Вор должен сидеть в тюрьме,а олигархи воры?

Ответы · страница 3
Владимир Свирко

да все они там одинаковые...под носом у прокуратуры все воруют и никто не видит

Михаил Польшиков

Наши олигархи - это зиц-председатели. Сплошные фунтановивичи и фунтапаски..))))

Павел Рябов

Вот скажите мне..все говорят..что они воры..но все стремятся к их уровню жизни..

Юлия Романенко

Нет, они просто умеют вертеться в этой жизни. А кто то не умеет и сидит на жопе

Ольга Вильдяева

Вор-должен сидеть в тюрьме.Олигархи-тоже бывают,но их почему-то не сажают!!!

Амур Аховский

Однозначно !!! Большие деньги заработать нельзя -их можно только "сделать".

Марина Алексеева

В тюрьме дураки сидят а олигархи не дураки по всей видимости, хотя не все.

Катена

Признать человека вором, может только суд... Воздержусь от комментариев...

Ольга Муштакова

Вор в тюрьме? Ну , может, мелкий. А вот настоящие все как один на свободе.

Алексей Храмовник

любой вор ответит пред Богом если люди отдавать их на псалтырь будут)))

Наталья Оман

олигархи головой работают, а вор- руками, вот пусть и отдохнёт в тюрьме

Ирина Ефремова (Лутюк)

Почти все.Честным трудом очень мало кто столько заработает.Согласны?

Sergei Raven

Честным трудом вообще невозможно стать миллионером!

Slim Shady

те кто 100 рублей украли они воры, а те кто 1 млрд украл они бизнесмены.

Slim Shady

это правда жизни, это не значит что я с этим согласен

Slim Shady

кроме эти "бизнесменов" все не согласны

Надежда Фарафонова

Для них тоже тюрьме,но с лучшими удобствами,то и просто заграница

Татьяна Быковская

Зачем в тюрьму...не для того они старались, что бы сидеть в тюрьме..

Полосатая

вор - кто мешок сахара в порту стащил. а кто миллионы ворует - нет

Анна Леготина

А кто сказал, что олигархи воры? Вопрос поставлен некорректно.

Sergei Raven

Откорректируйте его,мне интересно как он будет звучать!

Елена Белоус

нет, не воры, просто оказались в нужное время в нужном месте.

Вера Лесюк

не все воры.это зависит от того кто как умеет зарабатывать.

Ильсияр Сафина

безусловно, это так. Но кто же их посадит, это же олигархи!!!