Евгений Бригг-Снежин

Все мы с возрастом к мысли приходим, Что к чему-то Господь нас послал На земле этой сделать чего-то, Чтоб не просто всю жизнь здесь проспал... 🖼-!? Валерий Кузьмин

Ответы
Майя Петрова

Ну. так получилось, что я несколько раз спасала людям жизнь. Думаю, что живу не зря.

Евгений Бригг-Снежин

Если девице на грудь нечаянно сядет пылинка — Эту пылинку с нее бережным пальцем стряхни. Если пылинки и нет – все равно ты стряхни ее нежно, Ведь для заботы такой всяческий повод хорош...!?